CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм на развес
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юкка
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adel писал(а):
А на счет смешивания... У нас в продаже около 60- видов кормов на развес. Практически не один не повторяется! Смешать сдесь по- моему невозможно!


Еще как возможно... При желании Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Adel
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Бугульма, Татарстан

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вс, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нодо думать что все прямо таки нечистоплотные продавцы. Тем более постоянными покупателями все очень дорожат. Если вас на точке знают я сомневаюсь, что вам "подсунут" что - либо некачественное. Это опыт продавца с 10-летним стажем. А на счет смешивания - я повторюсь: все высококачественные корма имеют однородные гранулы, присущие только этому корму. Я работала с многими кормами и ни разу не встречала одинаковых! Если вы берете корм в развес то все гранулы должны быть одинаковые - это гарантия того что вам ничего не подмешали. Для многих моих клиентов, имеющих несколько кошек, это реальный выход, поскольку разница в цене между заводской упаковкой и продажей в развес может состовлять до 50%.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Samson
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 13:03    Заголовок сообщения: о кормах в развес Ответить с цитатой

Ни за что и никогда бы не купил своим кошакам корм в развес. Раньше не покупал, и сейчас не куплю. Кто знает, в каких условиях хранится корм, какие мухи откладывают там свои личинки. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erunka
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Чт, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше тоже покупала на развес, но теперь не за что! ОН намного хуже. Видела как сами покупатели берут корм по одному его виду, красивый-покупают. Часто вижу как в таких палатках люди берут РАЗНЫЕ корма ориентируясь по красоте и цвету. Я просто в шоке от этого! Удивление Продавец предлагает корма рвзных производителей(и не лучших по качеству) не говоря о составе, а люди берут думая что чем разнообразней тем лучше. Недоумение
_________________
Кошка друг человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009