CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лоджия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за первый и последний месяц в лучшем случае.

Если нет Договора, с паспортными данными, Акта в каком виде сдавалась квартира и в какой они её привели. А этого скорее всего нет и не было, ибо налоги и ты пы. Если свекровь по незнанию или по иной причине не против.............. тут такое дело, по всякому может быть.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрально

Последний раз редактировалось: Ветренная (16 Май, Ср, 2007 09:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ну за первый и последний месяц в лучшем случае.

Если нет Договора, с паспортными данными, Акта в каком виде сдавалась квартира и в какой они её привели. А этого скорее всего нет и не было, ибо налоги и ты пы. Если свекровь по незнанию или по иной причине не против.............. тут такое дело, по всякому может быть.

Милая, ты совершенно правильно все поняла Отлично! . Теперь меня все "подковали" и я буду вечером выяснять, "по незнанию, или по иной какой причине" свекровь так быстро успокоилась и оставила все, как есть Улыбка . В конце концов, расплачиваться за все это "безобразие" (штрафом, или восстановлением балкона за свой счет) в итоге придется моему мужу (ну и мне, конечно, не без этого Подмигивание ).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Думаю, что даже сумма, заплаченная вперед, хоть бы и за 2 месяца, не покроет Дашиных убытков в случае, если ей придется восстанавливать лоджию за свой счет Печаль

Остается для меня загадкой, почему люди, живя в съемной квартире, позволяют себе производить такие, прямо скажем, незаконные действия. Одно дело - обои поклеить, какие нравятся. А лоджия - совсем другое дело, она ведь им должна была в копеечку влететь. Зачем им тратиться на то, что никогда принадлежать им не будет? Не таджики они ж совсем темные, чтоб не понимать, что они делают.

Нечисто тут что-то. Чует моя левая пятка, без свекрови здесь не обошлось....

Ветренная, спасибо Улыбка !
Никакая заплаченная сумма (за сдачу в аренду этой квартиры) не идет в наш карман - все забирает свекровь (так уж здесь принято еще задолго до моего появления Подмигивание ).
В остальном - эти квартиранты снимают эту квартиру уже много лет. Сделали там в свое время капитальный ремонт (за это свекровь, я так поняла, берет с них меньше денег).
А вот "перепланировка" квартиры была для свекрови новостью (во всяком случае, нам она так сказала) Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Чует моя левая пятка, без свекрови здесь не обошлось....

Я почему-то сейчас начинаю задумываться о том, что Вы правы Подмигивание . Как сказала Милая в свое время - эта квартира является "морковкой для ослика". Вполне возможно, что в январе (именно на это время мы со свекровью согласовали и запланировали переезд на "ту" квартиру), свекровь сделает "финт ушами" - по какой-то причине переезд будет отложен Недоумение .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonmouse, ЕС, Милая, Ветренная - огромное спасибо за то, что откликнулись и дали дельные советы Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanya
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 68
Откуда: Р-н-Д

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo, а у вас полы на лоджии теплые или обычные?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в личку написал..
Про доборы на окно не забудте. я вместе с окном заказывал .А то поставите окно, начнете утеплять , обьем лоджии уменьшится .
Я брал на доборы профиль 60 мм .Но и то еле еле стену уместил. Лучше побольше ..
Можно посчитать:
Кирпичная стена, на нее Пеноплекс 40 мм, потом 10 мм Пенофол, потом каркас для гипсокартона..еще 30 мм и гпсокартон 10 мм...Это у меня так было ..всего 90 мм. А от стены до петли рамы 10-11 см.(это уже с добором)Т.е у меня стена боковая получилась прям почти у петель
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanya
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 68
Откуда: Р-н-Д

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже расширители по 60 мм заказали... Тоже, наверное, стена будет почти у петель...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009