CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корма Анимонда. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OljaFine1
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: ------------Austria -----------------

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Вообще-то цена у этого корма, ИМХО, не вискасная.
Товарищи германцы Смех , как я вам завидую. Посетила тут сайт одного немецкого интернет-зоомагазина, от зависти чуть не умерла. Вот бы нам все это разнообразие.

Зря завидуете
у нас тоже сначала кошки наесться не могли а потом я заказала 10 банок и не могла им из скормить корм пах каким то горелым мясом о чем мы и написали производителю
так теперь никаких консервов в прок не покупаем а их действительно всех сортов и марок полно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lidija
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Май, Вт, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет АНИМОНДЫ, ее в РОССИИ пока я не видела в зоомагазинах и моему коту приходится пока только завидовать другим котам !!! Хотя - есть выход - поехать в ФИНЛЯНДИЮ, Латвию или ЛИТВУ и там купить попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Анимондой дела у нас обстоят так. Есть компания, которая давно ещё дговорилась о поставках в Россию, даже магазин свой назвали - Анимонда... А производитель загнул такую оптовую цену, что при условиях доставки и растаможки вышла б эта анимонда золотая... и её не стали возить. Увы Печаль так что ближайщее к нам место, где можно купить - Финляндия. И поскольку линейка кормов у них большая и все разные - мои тоже не всё если, ещё б вспомнить что они из консервов ели вообще и долго Очень счастлив
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009