CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Укачивает в транспорте!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Blondie
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Эльвира, добрый у вас муж.... Недоумение Шок

Blondie, вот как раз вся проблема в том и состоит, что, когда едешь на выставку или вязку и везёшь кошек, к обычной тошноте добавляеться ещё и немалое волнение, которое провоцирует ещё большую тошноту... А совет- заснуть и забыться в данном случае вобще не подходит... какой там сон!
Blondie, а почему нельзя ни есть, ни пить? Это ж так можно себе заработать нехилое обезвоживание и истощение организма... особенно если в нём и так килограмм 50 с трудом набирается...

я советую любым способом обеспечить вам в дороге подвижность и свежий воздух. старайтесь двигаться чаще, дышите чаще, разговаривайте с кошками или соседями. Есть и пить можно, но сугубо нейтральные по запаху и вкусу (кроме кислого) продукты. Потому что я заметила что в момент тошноты очень обостряется обоняние и вкус (это обьяснимо тем что при потере любого чувсива оно компенсируется всеми остальными а потеря контроля положения тела тоже чувство)
у меня такая ситуация что меня укачало рядом с человеком который шашлык ел и до сих когда я слышу этот запах меня подташнивает.

мне часто помогало закрыть глаза и представить что я за рулем того транспортного средства в котором нахожусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CATS - Julietta
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше всегда хорошо переносила транспорпт, но после 3 месяцев жизни в деревне я очень отвыкла от города, в маршрутках меня укачивает и еще гдето 1 час меня после нее воротит. Все знакомые говорят ла ладно такаго не бывает, что после 3 м. свежего воздуха иметь головную боль от городского, но по крайней мере у меня таке бывает Недоумение , хожу исключительно пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009