CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кальян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разжигать лучше всего на газовой плите, держа уголек щипцами. С электрической сложнее Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробывала кальян в ресторане в Москве. если не ошибаюсь - яблоко и слива, у меня, надо сказать, крышу то снесло....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угли- не спирт Смех . Это именно уголь, спрессованный в таблетки диаметром сантиметра 3. Греется над газом оч.быстро, щипцы лучше подлиннее. Табак- я больше всего люблю двойное яблоко, но это дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже голосую за два яблока Улыбка
Фольга обычная толстовата. Лучше все-таки брать специальную для кальяна.
Угли - не спирт, однозначно Смех
И кальян действительно не заменяет сигареты. Так что гости все равно курить будут Подмигивание
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот говорят кальян на воде, на молоке, на шампанском...
Как зависит вкус от жидкости?

И двойное яблоко это когда в два раза больше надо положить его? Или специальный какойто наполнитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем крепче "жидкость" - тем сильнее в голову ударит кальян Смех
В домашних условиях из всех кальянных табаков понравился только один вид: купленный в Турции вместе с кальяном, не в промышленной упаковке, яблочный, в пластиковой таре. Скурили и с тех пор больше нигде такого не видели Печаль Даже в Турции...
В Москве в одном ресторане попробовали ОБАЛДЕННЫЙ кальян Cool С тех пор домашний курить не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно покупала кальян мужу в подарок (ничего про это не зная)
Есть хороший магазин кальянов м. Таганская в рест. Табурет.
У них и сайт хороший есть - поищите. Там написано, как выбрать кальян. Я брала резьбовой - 50 см. Модель присмотрела на сайте, при этом есть список, что нужно купить дополнительно и какое оно бывает Смех и как эту ВЕЩЬ использовать.
Пришла с распечаткой девушки все показали, рассказали.
Кстати, никотина в табаке 0,05%. Но так как я не курю, то уже минут через 15 уплываю Конфуз
Вобщем вещь нужная и прикольная.
(если найду сайт, скину) Улыбка
нашла http://1001kalyan.ru/cash/vids/1_2.html
я покупала "серебро султана"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойное яблоко- так называется, вроде там и красное и зеленое. В два раза больше не надо Смех . Делайте на воде, не заморачивайтесь. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер, спасибо огромное!
Обязательно куплю, выберусь на Таганку на следующей неделе, пока посмотрю, повыбираю!
Девочки поделитесь, какие табаки лучше брать, хотелось бы что не слишком сладкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
супер, спасибо огромное!
Обязательно куплю, выберусь на Таганку на следующей неделе, пока посмотрю, повыбираю!
Девочки поделитесь, какие табаки лучше брать, хотелось бы что не слишком сладкое.

Panna, там девочки-продавцы все посоветуют.
Я брала "капучино" - очень понравилось.
Мужу кстати тоже. Улыбка
Еще они говорили, что есть табаки послабже (в основной массе), а есть покрепче. (не пробовала).
Купила так же кейс под кальян - тоже очень удобно.
Вобщем, пришла и сказала "вот картинка. можно посмотреть в наличие? И к нему все что нужно" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009