CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СМС... попробуй догадайся!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мынька
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам полгода звонил мужчина и просил позвать Полуэктова Игоря Петровича Улыбка Мама моя замучилась объяснять, что здесь такие не живут и даже не известны. А тот ей все время: ну что вы мне врете, он, наверное, с собакой вышел, вы с ним поссорились и звать не хотите... Дал же гад телефон неправильный. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катерина
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 859
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня по мобильному целую неделю доставал один тип... Судя по манере разговаривать - "банный день в психушке" Улыбка, в том смысле, что отпустили пациента домой помыться. Нужен ему был какой-то Серёга. Во мне он неизменно узнавал серегину жену Ларису. Повод для звонка весомый - мой собеседник неудержимо хотел отдать Серёге деньги.
2 дня я сама пыталась объяснить, что он ошибся номером. Потом я 1 день просто не отвечала на его звоники. Потом 2 дня коллеги на работе отвечали всякую фигню - от "Нет, это не Серёга, это баня" до "Да, я Лариса, заноси деньги мне". На 6-ой день я, решив что безумному человеку надо предложить безумный аругмент, заявила, что я, Лариса, сергина жена, только что посадила его в поезд до Австралии Улыбка, куда он отправился на ПМЖ. На двое суток звонки прекратились, и я блаженствовала Улыбка Но зря я расслабилась. Он опять позвонил, и я, мысленно попросив прощения у неведомого Сереги, заявила что Серёги больше нет, он скоропостижно умер, но ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ, что долг прощает Cool
На этом звонки прекратились, а я пытаюсь представить сцену встречи моего анонимного собеседника с воскресшим Серёгой Очень счастлив - ведь должны же они когда-нить встретиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009