CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отдых на море. Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иэх .. придется обьяснять пошагово. А то опять дело ... сошьют.

Artie писал(а):
Там и общайтесь с приятными Вам людьми на приятном Вам отдыхе. Остальных прошу освободить от своего присутствия.


Общайтесь с ПРИЯТНЫМИ Вам людьми в той теме. Остальных (Вам неприятных - любителей Крыма отдыха дикого) - прошу освободить от своего присутствия. Значит уйти в ТУ тему. Все это относилось к одному нику. Причем тут все остальные?

А сделано это потому, что уже одну тему про отдых уже зафлудили, закрыли...

А эта тема плавно перетекает в тему про автопутешествия. Тему очень интересную и актуальную, потому, что среди женщин тоже оказывается есть любители такого отдыха. Кстати, еще посчитать нужно кого больше. Машин на дороге ТУДА сотни тысяч

Но и ее (махнув рукой похоже) закроют...

Кошка, на кошачьем форуме, определение общее, к конкретному нику отношения не имеющее, скорее пол обозначающее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу- ка я автору. Может она уже получила ответ на вопрос??

Поздравляю! Арти закрыл еще одну тему! (пока)

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009