CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ну держитесь, девочки! Мужчина-мЯчта!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумалась, кто же мне нравится из известных творческих мужчин. Обнаружила, что с возрастом предпочтения поменялись, если в юности нравились красавчики, то теперь привлекают интересные мужчины, наверно, не особо красивые в общепринятом смысле.
Из актеров Брайан Браун
http://images.google.com/images?q=bryan+brown&hl=en&um=1&sa=X&oi=images&ct=title

Из музыкантов - Боно из U2 http://www.google.com/search?q=bono+pictures&revid=281867457&sa=X&oi=revisions_inline&resnum=0&ct=broad-revision&cd=2

Короче, нравятся мне какие-то рыжие мужики с острыми носами - Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Eunia писал(а):
БредПит конечно не метросексуал Улыбка
а верхних двое вовсе не в моём вкусе... вообще если честно, меня от 99% мужского населения подташнивает Улыбка во-первых не переношу мужиков с IQ ниже чем у меняУлыбка


Eunia писал(а):
А!!!!!!!!! Не трогать Валуева!!!!!!!!!! Реальный мужик!!!!!!!! Меня например тошнит от метросексуалов!


Вы хоть одно интервью с ним видели? Ухохочешься! Жжот мужик. По речи и разговору IQ соответствует виду.

Для меня мужчина тоже должен быть мужчиной, а не метросексуалом и неандертальцем. вот! Конфуз


интервью не видела, но могу представить Улыбка

Валуев сильно похож на моего двоюродного братика, тож спортсмен Улыбка с высшим образованием Ухохочешься! но всё ушло в силу и рост Улыбка жена его обожает, настоящий мужик добрый сильный и домашний, за ним как за каменной стеной, иногда долго думает и изрекает потрясающие мысли!!! После получения титула ЧМ и уход из большого спорта, мой братец в России мог расчитывать только уроки физкультуры вести в школе, слава Богу позвали в одну европейскую страну, он там тренирует уже много лет, деток из школы олимпийского резерва. Нашёл себя и не страдает Улыбка Конечно он тупым кажется рядом со своим братом, который доктор медицинских наук, хозяин частной урологической клиники... когда по ТВ много-много лет назад показывали интервью с мои братом после соревнований... семья рыдала!!! Это была жесть!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Eunia писал(а):
а все остальные мне нравятся Улыбка


Смех Смех немного их осталось Показать язык


а мне много и не надо, достаточно моего мужа Подмигивание
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Валуев сильно похож на моего двоюродного братика, тож спортсмен Улыбка с высшим образованием Ухохочешься! но всё ушло в силу и рост Улыбка жена его обожает, настоящий мужик добрый сильный и домашний, за ним как за каменной стеной, иногда долго думает и изрекает потрясающие мысли!!! После получения титула ЧМ и уход из большого спорта, мой братец в России мог расчитывать только уроки физкультуры вести в школе, слава Богу позвали в одну европейскую страну, он там тренирует уже много лет, деток из школы олимпийского резерва. Нашёл себя и не страдает Улыбка Конечно он тупым кажется рядом со своим братом, который доктор медицинских наук, хозяин частной урологической клиники... когда по ТВ много-много лет назад показывали интервью с мои братом после соревнований... семья рыдала!!! Это была жесть!


Rolling Eyes О, питаю слабость к докторам. Не знаю почему. Вернее знаю - в свое время пришлось 2 года в мед. институте преподавать - лучше студентов не было и не будет. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Улыбка во-первых не переношу мужиков с IQ ниже чем у меня


+1

Цитата:
не воспринимаю мужиков ростом меньше 187,


Начинаю от 185 Ухохочешься!

Цитата:
не воспринимаю мужиков у которых попа шире плеч, не выношу качков, не понимаю курящих и пьющих... не воспринимаю длинноволосых и усато-бородатых (недельная щетина не считается), белоручек тоже не люблю, мужик должен уметь руками тоже работать, не только головой, не воспринимаю мужиков пешком без машины, с татушками и пирсингом ненавижу, блевать хочется...


+ 1

А еще НЕНАВИЖУ с гипертрофированной ревностью, эгоизмом и себялюбием.

Вот и ищу. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia, очень хочется попросить показать фотографию Вашего мужа Конфуз И чтобы Вы рассказали, чем он по жизни занимается (это про белоручек и работу не только головой и т.д.) и как Вам рядом с таким совершенством живется (вот это, кстати, особенно интересно) Ухохочешься!

"Женщины любят два типа мужчин: первый тип - это такие крутые настоящие мужчины, которые всё в доме могут сделать своими руками, а второй тип - это те, кто могут первым заплатить"(с).

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне много и не надо, достаточно моего мужа


Не, ну понятно, конечно, что мужа хватает... Но Вы ж не вакууме живете... И как же жить с такими критериями... Вокруг сплошные раздражители... Недоумение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, психологи обычно не советуют ограничивать свои поиски возлюбленного какими-то параметрами. Мне вот тоже высокие мужчины всегда нравились, и сейчас нравятся. А муж среднего роста, и ничего.
По молодости один высокий мне столько крови выпил, что поумнела враз.
Это я для тех, кто еще не определился Подмигивание .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Маню писал(а):
Eunia, очень хочется попросить показать фотографию Вашего мужа Конфуз И чтобы Вы рассказали, чем он по жизни занимается (это про белоручек и работу не только головой и т.д.) и как Вам рядом с таким совершенством живется (вот это, кстати, особенно интересно) Ухохочешься! Cool


У меня папа - почти совершенство, до моего иделала ему не хватило 8 см. Конфуз

А так всю жизнь отработал на руководящих должностях, но при этом всю мужскую работу делал сам. Сам дом построил, баню, огород - загляденье. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
Короче, нравятся мне какие-то рыжие мужики с острыми носами - Шок


А вот этот нравится? Правда,нос у него не очень острый,но мужик клевый Отлично! И глаз горит.
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1492/

Из рыжих больше всех мне нравится Оливер Кан.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 40 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009