CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирские участники! Отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Ср, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что...нет? Никто не привозил котят Недоумение
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Ср, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Что...нет? Никто не привозил котят Недоумение


Насколько мне известно из Европы до Новосибирска нет карго ,только до Екатеринбурга,по крайней мере из Германии точно -нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас Шок
Искренне считала, что уж в Новосибирске точно должно быть карго.....
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balamut
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 188
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Что...нет? Никто не привозил котят Недоумение

Будешь первая Смех Потом расскажешь, как всё прошло Подмигивание
Анжела писал(а):
Какой ужас Шок
Искренне считала, что уж в Новосибирске точно должно быть карго.....

Карго грузов из Европы есть точно, но привозил ли кто-нибудь животных в Новосибирск таким образом, не знаю...
Стрелочка Карго
Стрелочка Грузовые перевозки: перевозка животных
_________________
Грушевидный голый кот,
Что упало, сразу в рот,
В том, что кто-то много ест
Виноват обмен веществ © "Про кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я непривозила из Европы животное я не стала бы комментарировать в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balamut
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 188
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIRka писал(а):
Если бы я непривозила из Европы животное я не стала бы комментарировать в этой теме.

Ну как так нет карго из Германии? А как же одежда, которую привозят из Германии (OTTO и другие), автозапчасти - это же всё везется карго... Cool А услуга перевозки животных у S7 новая и появилась не так давно... Там указаны телефоны, можно позвонить и узнать Подмигивание
_________________
Грушевидный голый кот,
Что упало, сразу в рот,
В том, что кто-то много ест
Виноват обмен веществ © "Про кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Чт, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut писал(а):
BAGGIRka писал(а):
Если бы я непривозила из Европы животное я не стала бы комментарировать в этой теме.

Balamut писал(а):
Ну как так нет карго из Германии

Ну если за последние 3 недели появилась такая услуга ШокА при чем здесь перевозка вещей, запчастей и животных как это взаимосвязано.Зачем баламутишь людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина, спасибо, но как-то после темы в Горячих доверия к этой компании не прибавилось...рисковать быть у них первопроходцем как-то и не хочется...Лучше зарубежной авиакомпанией в Ебург, спокойнее будет...
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balamut
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 188
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGGIRka писал(а):
Ну если за последние 3 недели появилась такая услуга Шок
Если что, то эта услуга указана на их сайте Смех А карго грузов из Германии в Новосибирск существует уже давно Показать язык

BAGGIRka писал(а):
А при чем здесь перевозка вещей, запчастей и животных как это взаимосвязано.Зачем баламутишь людей.
А при этом:
BAGGIRka писал(а):
Насколько мне известно из Европы до Новосибирска нет карго ,только до Екатеринбурга,по крайней мере из Германии точно -нет.

Зачем багиришь людей.


Анжела писал(а):
Элина, спасибо, но как-то после темы в Горячих доверия к этой компании не прибавилось...рисковать быть у них первопроходцем как-то и не хочется...Лучше зарубежной авиакомпанией в Ебург, спокойнее будет...

Анжел, раз на раз не приходится... Моя кошка летела этой авиакомпанией из Новосибирска до Германии, правда, не карго. У меня к ним нет претензий Подмигивание
_________________
Грушевидный голый кот,
Что упало, сразу в рот,
В том, что кто-то много ест
Виноват обмен веществ © "Про кота"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGGIRka
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 42
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut писал(а):
А карго грузов из Германии в Новосибирск существует уже давно Показать язык
Почему отгда никто не пользуется утой услугой ,ведь так надежней. Недоумение Моя кошка летела этой авиакомпанией из Новосибирска до Германии, правда, не карго. У меня к ним нет претензий Подмигивание

А почему не карго. Вопрос
Из Новосибирского аэропорта готовы увезти куда угодно и кого угодно ,а также и принять,созванивалась узнавала,а из Европы так просто вам не разрешат вывозить.Анжела ,попросите заводчицу ,у которой вы забираете котенка,пусть она у себя на месте все узнает и сразу все разрешится.
Хотела как лучше помочь ,а получилось....... Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 82
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009