CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Неприятно удивлена или made in China
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Неприятно удивлена или made in China Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/2007/09/07/opa_deshevyjj_trjuk.html
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про TJ Collection
Цитата:
Красивая и удобная обувь изготавливается в Италии и Испании, на семейных обувных производствах, секреты мастерства в которых передаются из поколения в поколение", - утверждает TJ Collection. "Дизайнеры у них наши, заказы размещают на разных фабриках - ну, кто самые выгодные условия предложит, тому и достанется. Бывает, в России шьют, бывает - в Китае. В Италии потом фирменные стельки во всю партию вложат, в коробки запакуют - и все, можно писать Made in Italy", - цитирует интернет-анонима журнал "Русская жизнь".

Ту же систему слышала о якобы немецкой фирме BORK - техника собирается гденипопадя (не знаю как пишется) Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М писал(а):

Ту же систему слышала о якобы немецкой фирме BORK - техника собирается гденипопадя (не знаю как пишется) Конфуз


BORK собирается где-то у нас, в Германии о такой комании не слышали и не услышат. Комания основана русским, кажется директором сети магазинов Технопарк.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galchonok!
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: МО, г. Лобня

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М писал(а):
Про TJ Collection
Цитата:
Красивая и удобная обувь изготавливается в Италии и Испании, на семейных обувных производствах, секреты мастерства в которых передаются из поколения в поколение", - утверждает TJ Collection. "Дизайнеры у них наши, заказы размещают на разных фабриках - ну, кто самые выгодные условия предложит, тому и достанется. Бывает, в России шьют, бывает - в Китае. В Италии потом фирменные стельки во всю партию вложат, в коробки запакуют - и все, можно писать Made in Italy", - цитирует интернет-анонима журнал "Русская жизнь".


Вот лично мне как-то все равно, где сделана обувь, если она сделана качественно и колодка мне подходит (я как раз про TJ Collection говорю). Другой вопрос, что могут содрать денег за "бренд" якобы итальянский, но скидки же существуют... Я этим летом, в конце июня как раз себе босоножки покупала, у меня получилось 2 пары на 3000 рублей. Предыдущие босоножки этой фирмы я носила 3 лета, они единственные были у меня, каждый день их надевала, потом, споктнувшись, порвала. Лично мне, если обувь (да и одежда тоже, и техника) качественная и за бренд хотят разумную сумму денег, то я заплачу эти деньги и не буду думать, где сделана эта обувь - в России, Китае или Европе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они за обман и берут деньги. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Борк:

http://www.adme.ru/articles/2007/02/07/14897/
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Про Борк:

http://www.adme.ru/articles/2007/02/07/14897/

Использован старый, как ... торговля метод: "Не можешь продать - ЗАДЕРИ цену!"
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грюня
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, у меня были сапожки Карло Паз. и у мужа ТиДжиколек. Отлично! Отлично! Отлично! - притензий небыло совсем. Носились хорошо, долго Отлично! . А самое главное удобно.
Хотя почему были ... они и сейчас еще есть Смех .
Я согласна переплачивать, если они удобны и отлично носятся. Как говориться за удовольствие надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Про Борк:

http://www.adme.ru/articles/2007/02/07/14897/


Я эту статью и читала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик М писал(а):
Inessa писал(а):
Про Борк:

http://www.adme.ru/articles/2007/02/07/14897/


Я эту статью и читала Улыбка


Ясно, а мы тут как раз недавно соковыжималку Борк хотели купить и что-то не получилось, не было нужной модели. Теперь зашла на сайт английской компании Berville, с чьей техники БОРК все модели сдирает внаглую
http://www.breville.co.uk/products.html
Такая вот соковыжималка Berville стоит в буржуйских интернет-магазинах на наши деньги 9 750 рублей. БОРК продает ее за 17 000 рублей Rolling Eyes . Дешевле из Англии в инернет-магазине заказать, уверена на все 100%, что не будет растаможка и пересылка стоить 250 баксов, так и так получится дешевле!
_________________
Time spent with cats is never wasted.


Последний раз редактировалось: Inessa (07 Сен, Пт, 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009