CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Неприятно удивлена или made in China
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За удовольствие - да, а за обман, то почему? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кроссовки уже уже много лет покупаю известных фирм, но сделаные в китае, прекрасно и долго носятся.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Я кроссовки уже уже много лет покупаю известных фирм, но сделаные в китае, прекрасно и долго носятся.

Ну так весь Адидас и иже с ними - Китай. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо обуви. Качество данных марок нормальное. Моей семье нравится. Так зачем нас обманывать??? У моей знакомой небольшой заводик по производству женского белья. В Москве. Белье отменное. На бюстгальтере вижу бирку-сделано в Корее!!!! Шок Шок Говорит, что если писать реальное место производства (Москва, Россия)-оптовики не берут. Не понимаю!!!! Объясните мне!!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Касаемо обуви. Качество данных марок нормальное. Моей семье нравится. Так зачем нас обманывать??? У моей знакомой небольшой заводик по производству женского белья. В Москве. Белье отменное. На бюстгальтере вижу бирку-сделано в Корее!!!! Шок Шок Говорит, что если писать реальное место производства (Москва, Россия)-оптовики не берут. Не понимаю!!!! Объясните мне!!!!!

Дурдом! Шок Я с большим удовольствием куплю то, что сделано в Москве, а не где-нить в Корее-Китае. Подмигивание Так же и касаемо местных товаров. Подмигивание
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяяяяяяяя Недоумение Недоумение Я вот уже довольно долго покупаю бюстики в фирменом магазине Черемушки. Меня их фасоны и качество намного больше корейских устраивает. Ну, и, ежели подходящий рижский бюстик подвернется, тож беру не раздумывая Конфуз Конфуз
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, и мне наши Черемушки нра... только не все подходит, а еще Милавица раньше очень нравилась - Минская. Отлично! Я бы с большим удовольствием брала отечественные товары, если бы они были качественными, то что уже на уровне , беру не раздумывая. Мы (Россияне) должны производить товары не хуже импортных, разве у наших людей плохие руки? Бог даст - доживем до того времени, когда весь рынок будет завален товарами отечественного производства, лучшего качества, чем импортные аналоги, я оптимистка Улыбка
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импортных товаров из Европы, думаю, в России очень мало, ну, может, Чехия-Польша проскочит. А так, все Китай да Турция. Знаю одну даму, которая возит оптом одежду из Турции для бутиков, бирки любые нашьют, какие надо - Италия, Франция, что закажет.
Другая дама держит бутик в центре города, раньше ездила в Италию за товаром, теперь все больше в Китай.

Китайское стараюсь не покупать принципиально, когда есть возможность идентифицировать производителя. Наша одежда сейчас вполне на уровне, лучше российское куплю. А главное, наша одежда шьется на наши фигуры и лучше сидит, у китайкого барахла все безгрудое и бесформенное, лекала жуткие. Разве что трикотаж хлопковый у них ничего, и недорогой обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нижнего белья Милавица я просто тащусь. Качественное, сидит отлично. Китай - гадость. Как-то в компании пытались бутылку вина откупорить . Штопор просто распрямился. Глянули, а там - сделано в Китае. Одежду. сшитую в Китае, на наши фигуры тоже подобрать трудно. Лекала очень плохие, все какое-то несуразное, к тому же качество ниже всякой критики. А наши товары сейчас появились очень и очень хорошие, и нижнее белье, и колготки, и верхняя одежда. Кофемолку купила нашу, все устраивает, и цена в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galchonok! писал(а):
Вот лично мне как-то все равно, где сделана обувь, если она сделана качественно и колодка мне подходит (я как раз про TJ Collection говорю).


Вот мне тоже пофиг. Улыбка А еще приятно, когда известный "бренд" покупаешь на распродаже, да свой размер, да по клевой цене! Отлично! Так пару лет назад случайно отхватила мимоходом ТиДжеевские осенние сапожки за 3 тыщи, вместо 9 первоначальных. Но как же я смеялась, когда они показали себя во всей красе! А точнее - я лох! - наконец увидела, что я отвалила 3 тыщи по супер-скидке за клеенку. Rolling Eyes Ухохочешься! Ухохочешься! Нет, я не смеялась, я дико ржала! Смущение
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009