CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декоративные крыски и другие грызуны.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! моя - мышовка! Я ее узнала)))
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, вот таким мышонком лет ...цать назад на турбазе в Сухуме обслуга девушек пугала. В спичечный коробок запихали, сволочи Злость А я взяла его да и выпустила. Ох, и рожи у них были Ухохочешься!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васька на даче вот этих ловил
http://ecosystema.ru/08nature/mamm/114.jpg
малых лесных...........
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мойе по всей спине полоса темно коричневая шла. мне понравилось за ней наблюдать. особенно смешно она с сухарями уматывала, она не бежала и какими то прыжками...
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioness писал(а):
Но мышки - глупые.

Позвольте не согласиться.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lioness
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не получилось у меня с ними общение. Смущение Хотя такие лапочки, да ещё разноцветные когда - очень хотелось... пообщаться Смех А они чего-то шуршат, суетятся бесцельно... Взаимопонимания друг с другом мы не нашли.
И мышки меня кусали, а вот крыски - никогда Очень счастлив И с крыской можно было по душам поговорить, а уж "ручнеют"-то они как быстро! Кто-то из ребят в школу свою крыску принес, так она у меня В рукаве платья весь урок проспала. До сих пор с нежностью это вспоминаю Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одна мышь очень любила в ухе нычки на черный день делать. Не в своем, естественно, в моем Смущение Глаз да глаз нужен был, чтобы ничего не запихала. Целоваться почти все мышки у меня любили. Сажаешь их на плечо, они торопливо пару раз в щечку чмокнут - и пошли гимнастикой заниматься, из рукава в рукав бегать. А какие из них архитекторы и ландшафтные дизайнеры - загляденье Смех Только подавай стройматериал, такое соорудят в клетке...
Lioness, мышки бесцельно не суетятся. Это только с Вашей точки зрения у них цели не было. Просто они живут мало и поэтому быстро Печаль Вот и кажется их жизнь суетливой и бестолковой людям. "Мышиная возня".
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):

Ведь есть люди, которые разводят этих кошмарных, с моей точки зрения, мадагаскарских тараканов. И даже могут взять их в руки. Я бы от одного вида в обморок хлопнулась.
Но была одна история... Давно уже. О том, как я не смогла убить таракана. Вышла утром на кухню. И вижу - в мойке маленькая капля воды. И таракан, жадно припавший к ней. Он, видимо, так хотел пить, что даже не заметил моего появления. И я вдруг поняла, что он тоже живой, ему бывает страшно и больно. И жизнь у него, в принципе, тяжелая. С тех пор я тараканов не убиваю. Отвращение осталось, ничего не могу с ним сделать.

Вы бы в Воркуту лет 10-15 назад поехали бы, да пожили бы в ихних общагах....
Тогда бы приехали домой и своих зацеловали бы только от одной вещи, что они не летают! Отлично!
Каких я там только красавцев не видела, даже вспоминать страшно все цвета и вариации етих... квартирантов. Cool
А из всех насекомых я пауков боюсь- умные, злые и очень организованые.....
fabiana писал(а):
Встречала конечно. Но кошка житель помойки от плохой судьбы, а судьба пасюка - это и есть помойка.
Да и само слово...очень уж крысиное. ПАСЮК. Брррр....

В общем тут надо принудительно учиться любить крысок. Мне во всяком случае. Такова сермяжная правда.

Я все понимаю - дай крысе пушистый хвостик и она уже по виду белочка..Но чюйства бурлят.

Белки между прочим, хоть и с хвостами, но очень противные живонные- наглые, вонючие, очень злые и злопамятные и к тому же крикливые....
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, приглашали меня съездить на Кубу. Но я краем уха услышала, что у них есть "сезон летающих тараканов". С тех пор тема Кубы для меня закрыта Смех Если бы я увидела летящего большого таракана - я бы поселилась в Кащенко. А вот пауки мне симпатичны, как ни странно. Хотя, больших я опасаюсь, кусаются.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так разговор с милых крысок перешел на всякую замечательную живность типа тараканов... хотя один говорят узнавал своего владельца, выходил к нему, а от остальных людей прятался и шипел..
а между тем у меня тоже крысыПодмигивание они клевые, умные и не такие вреднючие, как кисы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009