CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Галопом по Европам..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt,я тебя люблю Поцелуй Сенкс большой за фоторепортаж Отлично!
Вживую мне этого никогда не увидеть,а так получила большое удовольствие Любовь
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, замок Арагонов впечатляет!
А какой эксперт в ресторане работает!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мариса
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt огромное СПАСИБО! Задушу берет, прям до глубины. Пишите еще, а мы будем с Вами путешествовать. Очень приятно, еще раз, спа-си-бо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аххххххххххх Удивление Отлично! Отлично! Отлично! Слов нет!! Браво Отлично! Отличный репортаж Отлично!
Поеду... точно.. Смущение Не сейчас, так попозже... весной Показать язык По традиции Смущение

Неужели кончились фотки??? Удивление Мало.... Все кофеи распивала...с БАБАМИ Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt, я Вас Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Неаполь - моя любовь уже лет 10. Несмотря на то, что в Италии провела около года, побывав и в Милане, и в Венеции и т.д. и тп., но Неаполь, Капри, Амальфитанское побережье - моя мечта, моя любовь. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!

Женечка, никогда не говори никогда! Мы не знаем как жизнь повернется!

Vaselyok, если я сейчас затяну " песТню акына" про любимый город, меня даже паровоз не остановит, так что про замок Яйца вот что пишут:
Это первое, что обычно видели моряки, входящие в бухту Неаполя. Поговаривают, будто замок стоит на яйце, мистическая сила которого находится на дне океана. Разобьется яйцо - рухнет Неаполь…
Он одна из основных достопримечательностей города - старинный замок Кастель дель Ово, "замок яйца", названный так из-за своей конфигурации, стоит на туфовом острове вулканического происхождения. Его история восходит ко временам Древнего Рима: здесь находилась вилла Лукулла, знаменитого своими обильными пирами. В раннем Средневековье здесь была монашеская пустынь, а в XII веке появились первые варяжские фортификации, расширенные в XIV веке анжуйскими правителями. В конце XV века замок, поврежденный во время боев, был полностью перестроен. Его желтоватые суровые стены остро контрастируют с мирными кварталами Санта Лючия. Внутри Кастель дель Ово находится древняя капелла Спасителя, а также располагается Музей древнейшей истории.

Про "Властелина.." к своему позору, ничего не знаю. Здесь на столько эта тема не востребована... Итальянцы своеобразный народ, обплевали "Код Да Винчи..", "не загорелись "Властелинами..." зато Том Круз в "Миссиях.." и "Клуни во всем чем можно доводят девочек на площадях до поросячего визга Очень счастлив

Да, Алла, эксперт там был знатный, такой весь из себя рафинированый.

Мариса, как только появится "окно", напишу про свою поездку в Париж с группой, вернее не столько про сам Париж, как про предместье - Кламар.

Saulele
, ну Вы меня поняли........ Улыбка

Да, девушка, я там плюшками баловалась......ведь теперь кусок в рот не возьмешь не подумав, и что теперь скажет ЕС Ухохочешься!
Вообще-то, я там работала, так что фотографии были просто на бегу. Да и фотограф сейчас из меня никудышный. Фотографии термального парка потырила, так как в паркебыла одна и оставлять сумку не хотелось. Там можно сдать все в гардероб и тебе выдадут резиновый браслетик на руку с номером - очень удобно.
Кстати там сезон с мая начинается, так что весна-весной Подмигивание
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Женечка, никогда не говори никогда! Мы не знаем как жизнь повернется!

Ну как у нас поворачивается жизнь в сторону пенсионеров?Конечно,самой своей колоритной стороной Ухохочешься! Вот в обнимку с этой стороной я и буду скоро пребывать Подмигивание Но пока намеряна стоять в обороне и не дать себя выкинуть с работы как нашкодившего котенка Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Katt писал(а):
Женечка, никогда не говори никогда! Мы не знаем как жизнь повернется!

Ну как у нас поворачивается жизнь в сторону пенсионеров?Конечно,самой своей колоритной стороной Ухохочешься! Вот в обнимку с этой стороной я и буду скоро пребывать Подмигивание Но пока намеряна стоять в обороне и не дать себя выкинуть с работы как нашкодившего котенка Конфуз


Жень, очень хорошо понимаю твое состояние. Мама в таком же положении. У нее сейчас команда поменялась - всех прислали новых. Так пока они дрались на верху за места и деньги, мама учила молодых ребят "землю" что где и как. Все таки институт атомной энергии, опасно действовать методом тыка. Пока эти разбирались ребята с мамой по всем вопросам советуются. Кто-то ушел, кто-то пришел, а у моей мамы такая зарплата, что желающих на ее место не сыщешь. Она так сидит до следующего "переворота". А насчет как повернется.... Тут смешная история была. Приехал директор предприятия .. бабулей бухгалтером, бодрым божьим одуванчиком подрабатывающим там. В прямом смысле бабулей, лет 70. Оказалось, что в день когда надо было идти оформлять документы на выезд, его референт сломал ногу. И единственный у кого оказался с собой загранпаспорт была бабуля. Нужен был просто человек "хранитель и носитель документов". Делали срочную визу,т.е. все влет. Бабуля просто в этот день забрала загранпаспорт из ОВИРа, собиралась ехать к родственникам куда-то в бывшем Союзе. А приехала в Италию с шефом. Она сказала мне, что даже мысли не допускает, что она в Италии. "Милая, или я сойду сума или меня поразит инфаркт, если я пойму, что я в Италии. Я даже на билет к родственникам коплю месяцами." Я всегда верю в лучшее. Улыбка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Милая, или я сойду сума или меня поразит инфаркт, если я пойму, что я в Италии

обидно за наших пенсионеров Печаль вот всегда говорят, пусть наши дети живут лучше нас, надо говорить пусть наши деДы живут лучше нас!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас немного неправильное представление о пенсионерах других стран. Я тоже была в шоке, когда первый раз услышала как 2 женщины на остановке обсуждали, что сосед одной из них сидит несколько дней в месяц голодный, так как денег не хватает даже на самое скромное. Все эти фонды поддержки несчастных эмигрантов - пыль в глаза, у самих старики голодают и дети не всегда ходят в школу. Думаю этого избежали только такие глубоко продвинутые страны как Германия и страны Скандинавии. Остальные... У семьи может быть 3 машины в семье, а на обед и ужин только макароны с оливковым маслом и помидорами. Смешно видеть даму всю в Армани и Праде с чемоданом на котором наклеена марка дорогого агентства путешествия, трясущуюся час в тролейбусе. Сразу становится все ясно.
У многих благополучие только видимое. Просто обэтом не принято здесь говорить.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009