CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Степа, а на какой день цикла, предположительно, произошло зачатие?? НЕ помнишь, случаем?
Да и надо смотреть по мужской линии (по мужу, его отцу и т.д.) , кто у них рождался.. А по женской линии смотреть бесполезно, пол ребенка от мужика зависит.. Подмигивание

какой цикл- не знаю такого- ни разу по графику не было- так что считать бесполезно
а по мужской линии муж третий в семье- старшая сестра. у сестры старшая дочь у старшего брата старшая дочь. родители- мама- старшая дочь- у ее родной сестры старший сын( вот исключение) у сына старшая дочь папа мужа тоже какой то там в семье но старшая опять таки же сестра
кругом одни бабы- все у кого в его семье двое детей - вторые мальчики но первые девченки
так что обломается он на пацана Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теток отбрасываем, они не при чем Подмигивание Смотрим по мужикам:
у отца мужа - два сына и дочь, у брата мужа - только дочь? . у отца мужа есть сестра или брат? Остальные значения для тебя не имеют..

Похоже, у тебя 50 на 50 вероятность...
Хотя я умудрилась при сплошных мужиках со стороны мужа вычислить себе дочечку))
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elarty
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1045
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------

Последний раз редактировалось: Elarty (25 Авг, Вт, 2009 07:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол не зависит от мужика, пол зависит от половой хромосомы сперматозойда. а факторов, влияющих на то, какая именно хромосомка этого сперматозойда отойдёт ребёнку, масса. и не все они мужские

P.S.
Stepa, спасибо за чихание на меня Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пол не зависит от мужика, пол зависит от половой хромосомы сперматозойда.


Я извиняюсь, а сперматозоиды откуда, от женщины?? Удивление Вы сказали то же самое, но другими словами.. А то, что есть и женские факторы я и подразумевала, спрашивая о дне цикла, в который произошло зачатие... Если это был 6-9 день, то большая вероятность, что будет девочка... А про мужчин в роду спрашивала, чтобы понять, есть ли у них в роду эти самые "женские " хромосомки... Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elarty писал(а):
Ну незнаю .. знаю две женских линии, рождаются у них одни девки .. каждая сестра по 2-3 дочери - эти дочери опять по двое детей (девочки )!!Вторая семья 7 сестер один брат - все родили дочерей у кого два ребенка у кого один одна сестра имеет трех дочерей !Женская линия есть !!!! А вот муж у одной так там как раз мужская линия преоблодает и то опять одни девочки родились (две сестренки погодки )


Вспомните школьную программу Подмигивание У женщины только Х Х хромосомы, у мужчины Х и Y. Пол будущего ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик. Так что только от мужчины зависит пол ребенка.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст


Последний раз редактировалось: ЕС (01 Окт, Пн, 2007 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Теток отбрасываем, они не при чем Подмигивание Смотрим по мужикам:
у отца мужа - два сына и дочь, у брата мужа - только дочь? . у отца мужа есть сестра или брат? Остальные значения для тебя не имеют..

Похоже, у тебя 50 на 50 вероятность...
Хотя я умудрилась при сплошных мужиках со стороны мужа вычислить себе дочечку))

так
отец мужа средний в семье- старшая сестра и мл брат
соответсвенно у отца дочь и два сына- младший мой муж
брат мужа старшая дочь сейчас беременны вторым вроде мальчик
вообщем и парни есть но девки первые
так что лотерея действительно
еще 2 недели и я надеюсь мы все увидим :-

Фомина- да ладно? волшебный чих Шок Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Я извиняюсь, а сперматозоиды откуда, от женщины?? Удивление Вы сказали то же самое, но другими словами..

ню... то, что сперматозойды от мужчины, ещё не значит, что пол ребёнка зависит от мужика. потому что на эти самые мужицкие клетки воздействуют разные факторы. например, если верить статейкам в сети, кислотность среды влагалища. или, например, никотин, употребляемый матерью, увеличивает шансы рождения девочки.
так что муские клетки определяют, но явно не от мужика зависит. лотерея и есть)

Степа, аха, видимо, волшебный Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Если это был 6-9 день, то большая вероятность, что будет девочка...

аха, подтверждаю, на 7 день получилась девочка Смущение мужички они шустрые, быстрее добегают, но если надо подождать до овуляции, тут впереди девочки, как более живучие, поэтому так и происходит...я сразу сильно подозревала, что будет доченька именно по этой причине Очень счастлив товарищи, мож хто знает, как теперь спрогнозировать мужичка (муж очень хочет сына). Статистика по мужниной родне у меня не велика, т.к. со своим отцом муж практически не общается, знаю только что муж - единственный ребенок в семье, и его отец тоже - единственный сын. Может есть еще какие-нибудь приемы, кроме дня цикла? Смущение
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется , что это самый правильный метод... Надо планировать зачатие сразу после овуляции Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 36 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009