CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Симба и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 147
Откуда: UK, Kings Lynn

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rs.foto.radikal.ru/0708/ee/983c070aa966.jpg

vyshivka krestikom Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышила я наконец рыську, подарила маме на день рожденья. Естественно подарок очень понравился. Я вообще ее сначала без особого рвения вышивала, а ближе к окончанию влюбилась в эту картинку, и что уж гворить, оформленная она еще краше стала.


http://foto.mail.ru/mail/oksanalu/st/i-195.jpg

А это давно вышитая картинка, оформила не так давно, но буду еще менять все, т.к. вышиваю для нее пару и буду их в одном стиле оформлять, а пока она висит одна и ждет приображения.


http://foto.mail.ru/mail/oksanalu/st/i-196.jpg

это я мужу дарила, вышивалось за две недели, пока он был в отъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле метро "Китай-город" открылся замечательный магазинчик для рукодельных "Мастерская идей".

http://www.masterskaia.ru/catalog/
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.


Последний раз редактировалось: Zuzela (09 Окт, Вт, 2007 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pemby
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber писал(а):
Ну "ясен пень" уместно. Показывайте скорее!
Я тоже заболела декупажем, вот только не знаю с чего начинать. Сейчас изучаю теорию, вот только сомневаюсь, что у нас в Брянске можно купить что-то кроме салфеток Печаль Всякие клеи, лаки даже и не знаю, где искать Печаль А так уже хочется попробовать, даже есть уже несколько идей.


Мое хобби - съедобное. Где-то 2 года назад я увидела, что можно сделать из торта... И просто заболела этим! Какое-то время искала информацию, ингридиенты, и попробовала сделать свой первый украшенный торт на дочин день рождения. Вот что получилось:


А потом я плотно на это дело подсела Очень счастлив Сейчас, по прошествии 2-х лет, я делаю их на заказ. Для себя редко - лень Очень счастлив Так наукрашаешься другим, что себе и кривобоконький сойдет Очень счастлив

Вот некоторые из моих любимых (остальные есть на моем сайте):




Последний раз редактировалось: Pemby (09 Окт, Вт, 2007 01:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pemby
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Последний раз редактировалось: Pemby (09 Окт, Вт, 2007 01:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pemby
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и с котами, конечноУлыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Это нельзя есть, на это надо любоваться Отлично!
А расскажите, как вы это делаете, про котов например Смущение И про этот
http://www.cakesbyyulia.com/wedding1.jpg
Вам можно смело давать приз за самое оригинальное хобби Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика! Шок Pemby, это просто потрясающе! Действительно, такие торты есть грешно, как можно съесть произведение искусства Отлично!
Скажите, а Вы сами придумываете, как это правильнее назвать, дизайн торта? Или заказчик сам просит что-то конкретное?
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)


Последний раз редактировалось: ira (09 Окт, Вт, 2007 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дил
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pemby, красота и вкуснота Отлично!
А вот этот, с котами: http://www.cakesbyyulia.com/novelty18big.jpg - сырный, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pemby
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за отзывы!

ksyusaТам так много всего всего! Котов - я, конечно, не скульптор, что по котам заметно Очень счастлив И тяжелее всего было выдавлить ниточки по одной на 5-килограммовый торт Смех
А свадебный покрыт шоколадом, вернее, шоколадной мастикой. Цветы лепятся отдельно.

iraЗаказчик просит что-то конкретное крайне редко. Как правило звонят и просят что-то на ДР. Ну на детское легче - что ребенок любит? А взрослым - начинаю выяснять хобби или любимые цвета, цветы... Но больше всего люблю, когда звонят и говорят: "Нужен торт, украшение на ваш вкус." Вот там я могу дать себе волю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 24 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009