CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соковыжималка, небольшая.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот! В ЖЖ куча тем - выжала дитенку сок из яблока, все с животом плохо, и ответы - вам же 100 раз говорили - не давайте соков...
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала на форуме советы рожавших не рожавшим. Один из советов - ешьте, потому что после родов сядете на диету кормящих мам.

Цитата:
ненатологи советуют первые 28 дней особо следить за тем, что едите


Цитата:
Из фруктов-овощей ничего красного-черного. Лучше вообще только банан-яблоко. Ничего газообразующего. Практически только кашки-супчик куриный. Хлеб только если черный и подсушенный, лучше сухарики.


Так что соки наверное лучше маме до родов и папе с бабушками как до и после родов (группа поддержки должна быть здоровой и полной сил!), а детке чуть попозжа.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм вообще-то я имела ввиду давать сок после года полутора- но купить сейчас- потом просто мне некогда думать об этом будет
вы что подумали? сок груднечку? Шок
ага красные черные?- эт что за овощи- еще желтое нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумала - сок как прикорм, месяцев в 7-8.
Думать почти на 2 года вперед.... я на такое не способна Подмигивание Да и соковыжималки глядишь прогрессируют
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Я подумала - сок как прикорм, месяцев в 7-8.
Думать почти на 2 года вперед.... я на такое не способна Подмигивание Да и соковыжималки глядишь прогрессируют

просто что-то все эту допотопную Журавушку нахваливают - что работает 20 лет и все хорошо. вот думаю придумают ли еще что лучше да за такие деньги Очень счастлив
ну и самой в принцыпе попить сочков- эх морковный мечта моя - жаль что много его пить нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мама я неопытнаяПодмигивание но врач рекомендовал.
Сок яблочный (свой) и тертое яблочко давала доче с 5 месяцев.
Вкусно и полезно. Правда, дочка уже была на искуственном .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Охотник
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
эх морковный мечта моя - жаль что много его пить нельзя

Stepa, а почему? (Просто я пью его в больших количествах)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если морковного много пить пожелтеешь .Серьезно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник писал(а):
Stepa писал(а):
эх морковный мечта моя - жаль что много его пить нельзя

Stepa, а почему? (Просто я пью его в больших количествах)

Да првильно Маргоша говорит- пожелтеешь- сначала это приятный цвет загара а потом так просто желтая но эффект только после свежевыжатого сока. если сок морковный смешать со сливками и пить так то эффекта пожелтения не будет
меня в детстве бабушка перепоила соком- потом чуть в больницу не положила с подозрением на желтуху- все оказалось проще Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо! Что бы я без вас делала Любовь
Я успокоилась, сейчас выбираю между Журавушкой и Филипсом. Первая привлекает соком из облепихи (по статье). Но для массового гона сока у моих родителей сокогонка с паром, в этом году они делали смешанный сок: яблоки, груши, крыжовник, сливы, виноград, бузина... Вкус Отлично! Отлично!
Поэтому может купим Филипс он красивее. Мы еще собираемся купить и себе соковыжималку тоже на 1-2 стакана сока, но уже после покупки и установки кухни.
Про морковку - нас в школе осенью отправляли на морковку, мы наедались так, что вокруг губ была оранжевая каемка, мама руглась - думала что это помада. Зато когда поехала в институт просто ломка была по осени - так не хватало свежих овощей в количесте Смех
_________________
Самая сладкая месть - прощение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009