CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorana писал(а):
Это всё при том, что не понравились их мыла-кремы-маски. Действительно хорошие качественные продукты.


Так хорошие, но не понравились?
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorana, у меня сейчас мыло из Фреша. Что-то вроде из мужской серии. Не сушит кожу, даже если пользоваться часто. И это не может не радовать, так как кожа сухая и на не фрешовское мыло всегда реагирует - тянет и скучнеет на глазах без крема.

Очень понра смесь масел для ренерации кожи. Личико утром, как пЭрсик на самом деле. Причем после 3-х пробников эффект держался с недели 2.

Интересно поробовтаь масло а-ля ботокс, лежит пробник, ждет своего часа.

Сами магазинчики с Фрешем мне очень нра именно доступностью своей продукции, описанием - не надо ловить продавца для кошсультации и вообще там хорошая атмосфера.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lorana
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеська
Пардон, это очепятка Конфуз
Писала быстро, не по всем клавишам попадала Смущение
на самом деле конечно понравились Конфуз

Мыло вообще тема Отлично! я как-то раз набрала, не прочитав толком для какой кожи, и попался один кусок для жирной - у меня с него сразу всё стянулось Нейтрально Приспособила в качестве мыла для Т-зоны - когда начинает засаливаться, мою этим мылом и всё в шоколаде Отлично!
_________________
"Когтит мужа" - заболевание мужчин, женатых на котовладелицах. Различают острый когтит, хронический когтит и периодический когтит. (с) Усатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
есть такое средство у Лореаля out of bed- в баночке как крем. волосы не утежеляет не делает грязными.
моете голову сушите все как обычно- чуток совсем не досушивая до конца берете чуток средства растираете меж ладонями и как бы жмыхаете волосы- прям от концов к голове- и жмыхаете - берете еще средства растираете и еще жмыхаете - если вдруг клейко стало можно чуток водичкой на руки и опять жмыхать
вообще мне при моих прямых волосах эт помогает- главное знать меру в средстве и не трогать прическу потом не расчесывать
конечный эффект не как мокрая химия - а такая легкая лохматость и пышность собсттвенно и название переводится ка только что с постели Очень счастлив


Stepa, большое спасибо за такое подробное описание! Отлично! Думаю, это как раз то, чего я хочу добиться! Где бы это средство добыть, интересно Недоумение.

А я в выходные обзавелась гелем с эффектом мокрых волос, тоже L'Oreal. Но использовала его на сухие волосы, для моделирования и подчркивания отдельных прядей, так сказать Ухохочешься!. Я почти добилась желаемого эффекта, правда не бел бигудей. Помыла голову, почти до конца высушила, накрутила на бигуди, подержала чуток и потом на подкрученные, слегка влажные волосы нанесла это средство. Получилось что надо Отлично!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natasha_18
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что может посоветовать от веснушек? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa я покупала в Лореале в Гуме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GattaGrande
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Рим, Италия

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha_18 писал(а):
А кто что может посоветовать от веснушек? Улыбка


лимонный сок и огрец.

(я себе вчера намешала молочко для тела- оливковое масло, белок яйца, сок алое свежий(50% всего объема), сливки- все взбить миксером наносить на тело (шея+декольте+руки и тд ) для лица жирновато выходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, совсем забыла отчитаться в теме - я уже 4-й день подряд хожу с прической а-ля "Я упала с самосвала" Очень счастлив .

Я таки добилась желаемого результата на своих прямых волосах и выработала технологию: мою голову, обмазываю пряди пенкой и приподнимаю их от кончика корням и сушу волосы при помощи насадки "пальчики" . Так с каждой прядью. Если в конце волосы сильно пересушены феном, то немножко гелем или пенкой их "смачиваю".

Все взъерошиваю и гордо иду на работу с лохмато-кудрявой головой Показать язык Показать язык Показать язык Смех

Учитывая тот факт, что я химией для волос пользуюсь крайне редко (1 флакончика пенки и лака, купленного для новогодней укладки, хватает мне чуть ли не на год), такое вот безобразие 4 дня подряд для моих волос просто издевательство, конечно....но так хочется как то разнообразить свой внешний вид Смущение.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где этот фреш продается?
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zdenka
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niti писал(а):
Решила поделиться с широкой общественностью рецептом простой,но эффективной маски. Маска предназначена в основном для жирной и комбинированной кожи с расширенными порами и камедонами.
Работает как очищение+пилинг хороший.
Состав:
голубая глина (самая копеечная),вода разведенная пополам яблочным уксусом,капли 4-5 эфирного масла Розмарина (самый дорогой здесь компонент т.к. обязательно качественное надо брать Улыбка ).
Применение 1-2 раза в неделю на полчаса.
С одного раза кожа мягкая,нежная и черные точки хорошо убираются. Поры сужаются,хорошо убирает воспаления.

П.С. розмарин считаю одним из самых любимых и полезных масел. Если кто приобретет его для данной маски,можно потом его и в маски для волос добавлять от выпадения и для укрепления.


А где купить голубую глину? Или Вы имеете в виду купить какую-нибудь дешевую маску на основе голубой глины, и туда все добавлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 58 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009