CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Ср, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня везде дым котомыслом!
Младшему - уже три месяца , шесть килограмм достигли- уже и его тяжеловато таскать. Проблем со здоровьем все-таки хватает, более чем. но не будем о грустном.
Средний- Антошка - находится в статическом состоянии, только когда спит.Все остальное время- сплошной энерджайзер, шило в попе ,кенгуренок на выпасе, самая маленькая озорная обезъянка из мультфильма, взрыв на макаронной фабрике, ну вообщем- это все вместе взятое....
Старший , двух с половиной лет, вчера песенку про Гену выучил.

Я опять координирую кошачью ветку на Пике.
И с удовольствием приняла предложение помогать с оформлением документации у девочек- скоттишиток в ассоциации ( систематизировать я обожаю- так что- это для меня отдых от домашнего тайфуна)

По поводу Пиковских дел , пользуясь возможностью инета: Бонечка ты не поможешь с пристройством красно-белого котенка, которого девочки из Воронежа просто по кусочкам собрали. Они хотят москвичам его предлагать, ну а вдруг , в родном городу удасться?

Тутсенька, спасибо ВАм за подарки- все всем подошло!!!
**********************************************
Ну и как всегда похвалюсь внучонком?

( Филиппок)
_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Ср, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два видеоролика для истинных ценителей красоты Любовь

1) http://www.youtube.com/watch?v=nUDIoN-_Hxs
2) http://www.youtube.com/watch?v=hO_Tm7uGf4c
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Сб, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
НЕ забудьте часы перевести сегодня ночью Подмигивание

Вахи-вахи! "Хорошо, что я умею читать"(с), а то бы и в голову не пришло Очень счастлив Спасибки, ЕС Улыбка

Вот таковский сайтик откопала: http://www.76-82.ru/
Называется «76-82. Энциклопедия нашего детства».
"20 октября 2005 года компания Notamedia запустила сайт «76-82. Энциклопедия нашего детства», посвященный воспоминаниям людей, которые родились с 1976 по 1982 год. Границы «76-82» условны, потому что детство тех, кто родился в 1970-м мало чем отличается от детства рожденных в 1976-м. Этот проект для всех, кто вырос в огромной стране под названием СССР. "
Подмигивание
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко позитивчика Подмигивание
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, всем манжирокинг(с)!
Я, наконец-то, вырвалась на просторы инета Смех

Вихторияяяяяя! я выполняю свое обещание и выкладываю рассказ, о том, как соседка приходила ко мне за молоком... Смех Она затеяла что-то печь, а молоко забыла купить...

Вечер близится, начинаю готовить ужин, ставлю жарить курицу. Звонок в дверь, открываю, соседка просит стакан молока, ля-ля о том, о сем, приглашаю на рюмку чая, нет, говорит, там у нее тоже что-то кипит-жарится-парится, некогда даже пройти, ладно...
Пока наливала ей молоко в чашку, она в прихожей кошку тискала. Приношу молоко....она стоит в недовольной миной и мимоходом замечает: какой-то странный у вас освежитель для полости рта...Я не обратила сначала внимания на ее слова, а когда уже закрыла дверь за ней, мысль вернулась: какой, думаю, дезодорант для рта Недоумение ....я сама последний пустой выбрасывала уже и не помню когда...надежда всколыхнулась - вдруг кто из мужиков прикупил сам, а я и не видела...подхожу к полке - вижу стоит маленький такой дезодорантик, похожий на те, что для полости рта Смех но....он для ног, я его покупала для освежения обуви....

Отсмеялась, дай думаю, схожу к соседке - проведаю, жива ли и предупрежу о том, что она себе в рот набрызгала. Звоню ей в дверь, выходит, жуя бутерброд. Спрашиваю, еле сдерживаясь : ну ты как? Слушай, говорит, ну какой же противный привкус у вашего дезодоранта, словно медного купороса хлебнула Смех вот зажевываю, пытаюсь перебить привкус...Я Ухохочешься! ...уже не могу сдерживаться, ржу в голос и сую ей в глаза этот дезодорант для ног...она, поперхнувшись бутербродом, делает круглые глаза начинает тоже ржать, кашлять и сползать по стенке, я уже рыдаю Ухохочешься! глядя на нее и тоже сползаю по стенке, глаза застилает слезами, снимаю очки, утираю слезы полой халата, со слепу не пойму чего она размахивает руками...в глубине квартиры что-то со звоном падает....тут выходит из дверей вторая соседка, смотрит удивленно на нас, валяющихся на полу и укатывающихся....и начинает активно хлопать первой соседке по загривку...та подавилась таки бутербродом. Ты, говорит, меня сегодня чуть дважды на тот свет не отправила: то дезодорантом чуть не траванула, то бутербродом чуть не задушила.

Отсмеялись, собрали, валявшись, всю грязь в коридорена себя, разошлись. Возвращаюсь домой, чувствую - курица пригорела, я ж забыла про нее...лечу пулей к плите, начинаю отдирать от сковороды. Опять раздается звонок в дверь....чертыхаюсь в сердцах, спихиваю сковородку с конфорки, иду открывать: опять соседка в дверях, Смех я начинаю снова веселиться: господи, что? опять? понравилось? требуешь продолжения банкета? дезодорант дать? Ухохочешься! Она, уткнулась в косяк двери и беззвучно сотрясается от смеха, выдавливает - нет, только молока:пока мы с ней на полу валялись в истерике от смеха, ее собачка воспользовалась отсутствием хозяйки и сунула морду в чашку с молоком, что успела - вылакала, а потом чашку со стола уронила и....в общем, молока нет...наливаю вторую чашку, сил смеяться уже не было, только стон...
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед!
Давно не заходила. Рада, что веселитесь!
Лёка писал(а):
какой-то странный у вас освежитель для полости рта...

У меня кузина как-то вполне нормальный освежитель для рта себе в глаз прыснула. Была слишком жесткая кнопочка и дэвушка решила просмотреть, почему это из дырочки не прыскается. Очень счастлив

Как-то давно-давно, когда у нас с соседями еще общего тамбура не было, - иду из школы домой, поднимаюсь на лифте. Старый лифт еще был, громкий. Клацнул, когда на нашем этаже остановился. Слышу - короткий суматошный вскрик и хлопанье дверьми. Выхожу из лифта, топаю к своей квартире. Еще до звонка не дотянулась, а мама из-за двери: "Это ты?" "Ага, я!" Мама открывает дверь и громко: "Это Марина!" Тут же открывает дверь соседка. И обе застыли в дверях своих квартир, а я застыла, глядя на них. Шок
Зрелище не для слабонервных: обе в светлых футболках и трусах, у мамы морда белая, а у соседки - ярко-красная. Несколько секунд я на них пялилась, пока поняла - дамы себе косметические маски сделали. Мама - из сметаны, а Танюха - из клубники. Ухохочешься! А вместо того, чтобы друг к дружке в гости сходить, "зацепились языками" в дверях квартир, на лестничной площадке.
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо! Ржу, не могу, валяюсь под столом. Ну воображение у меня богатое. Девушки. кто-нибудь пользовался таблетками Алка Зельтцер? Они такие большие, их надо положить в стакан и залить водой. Получается такая шипучка, от похмелья хорошо помогает. Еще в советские времена мои родители привезли эти таблетки для снятия бодуна и от изжоги. Сидим как-то у моих родителей. Публика общается, все отлично. Вдруг свекор моей сестры, известный в то время адвокат, начинает закатывать глаза, а изо рта у него идет белая пена, прямо шапка белой пены! Все в ужасе, свекровь сестры хватает стакан и пытается влить ему хоть немного воды. Пены еще больше, у мужика глаза на лбу, он весь дергается и задыхается. Бабушка - медик, быстро хватает мужика за шкирку и тащит в ваную. Тишина. Через пару минут возвращаются. Умирающий в полном порядке, бабуля закатывается от хохота. Оказывается, товарищ положил таблетку в рот, попутно удивившись, что она такая большая и запил водой... Занавес Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же история с мужем Смущение Смех Году в 91-м, его шеф привез байеровский аспирин из Германии.. Мы о таком и слыхом не слыхивали.. Так вот, заболела у мужа голова на работе, добрый шеф предложил ему таблетку чудодейственную.. Ну, мой удивился размерам, но честно разжевал и проглотил , потом водой запил Показать язык Смех Долго запивал... Ухохочешься! Голова перестала болеть Смех Смех
Начальник и предположить не мог, что он не знает, как нужно эту таблетку пить Конфуз Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уморили Ухохочешься! Хотя смеяться мне надо над собой,а не над незадачливыми мужичками,которые просто не подозревали во что им выльется засовывание такой таблетки в рот.Я-то в отличии от них знала,что таблетку надо разводить водой.Но я же умная Маня Показать язык Мне публика нужна и побольше,побольше.Выбрала место действия:метро в Москве,хорошо хоть не час пик,все равно благодарных зрителей предостаточно.И решила быстренько избавиться от головной боли с помощью чудодейственной таблетки.Еле выплюнула эту гадость.
Извела кучу салфеток на пену изо рта.Поклялась страшной клятвой слушать умных людей и не экспериментировать на себе любимой Ухохочешься!
По секрету.Пока плевалась и припоминала все матерные слова,про голову забыла начисто. Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колумбаристки, снова вношу позитив в наши ряды.

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр. Ну, Пармезан.
И он его тихонько жрал. Один. Как партизан.
Сидел себе на ветка заместо табуретка
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..

А мимо щел лиса. И колбаса Нет! Сыр! Почуял.
И тоже сразу очен захотел.
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак.
Вот так!

И говорит: Привет, ворон!
Ах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два нет! три сутка не видал!

Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м Наоми Кэмпбелл Уитни Хьюстон, нет?

Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо. Какой же он красивий!

С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина.
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится. А, так себе Огрызок

С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен.
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!

И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот как его там Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!

Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе. Хитрий, билят, чувиха!
Ворон - молчит. Но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз. Как Ленин с пьедестал.

Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова. Эй, ворон! Уснул?
Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты в Голливуд не улетел,

Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Я себя чувствую ну просто чмом!
Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп,

Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт.

И щьто с медалью ты закончищь академий.
Я зуб даю! Щьто Нобелевский премий
Тебе вручат, ну, максимум, в субботу!
За математика контрольную работу.

Я глаз даю! Щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре.
Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться
В один эпох с этот великий птица!

Так говорит лисиц.
И ближе, ближе К ворон свои пододвигает лыжи.
Ворон - молчит. Надулься, как индюк!
Аж пузо випирает из-под брюк.

Такой прям важный стал, как будто царь.
Как генеральний птица-секретарь.
Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,
Включил уже такого дурака,

Щьто даже сам себе немножько удивилься.
И говорит: О, Господи! Неужьто я Влюбилься!!!
О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!
Ты доведещь мене до похорон!

Нет без твоей любви мне жизни, детка
Сейчас повещусь. Вот на этот ветка.
И отравлюсь. Вот этот мухомор.
О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!

Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
И не снесещь мне маленький яйцо,
Точь в точь похожий на мое лицо

Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю
Ах, сердце мой Все Навсегда замри
Ну щьто же ты молчищь?!

Кричи скорей ноль три!!
И - он упал. Рука к груди прижатий.
Как будто только щьто его обнял Кондратий.
Ворон... А щьто ворон? Он клюв разинул..

Про сыр забыл. Из рот его не винул.
И каркнул так! Щьто тут же подавилься.
И вместе с сыр он с дерево свалилься.

Щьто дальще? Пищевод. Желудок.
Лиса голодний был ублюдок!
За польчаса ворон переварил
И Стал он не такой, как был.

Мораль:

Когда имеещь сыр - сиди и кущай.
И никого - не слущай!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 16 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009