CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Леонардо. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пт, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):
Да, в растительном содержится - в подсолнечном, кукурузном - омега-6. Омега-3 есть в льняном, но я предпочитаю рыбий жир.
А дефицит витаминов на одном мясе - запросто. Особенно если только один вид дается и органы не включаются.


Да, вид мяса один. "Органы" только в Тихорецком : Говядина и язык или печень или сердце. Или куриное что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suesse
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей от консервов Леонардо понос Печаль . Внешний вид консервов полностью совпал с приведннными в ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что же с консервами леонардо?

мой кот не любит все время есть одно и тоже
начинает копать

сейчас купили джимпет разный

и леонардо благо он по 1й банке а не блоками продается в инет магазе

вообще как-то раз купила ему - он ел
но это не показатель

интерестно именно про консервы - т.к. сушку слава богу ест всегда хиллс, одной проблемой меньше
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenivetz
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 37
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот решила попробовать уговорить кошку есть консервы Леонардо. Одну банку слопала без последствий и достаточно неплохо. Сегодня купила еще пару баночек, стала искать в интернете по поводу разных вкусов. Меня настораживает то, что у консерв, которые купила я, этикетка чуть-чуть не совпадает с приведенными на сайте Ирвиса. Также не совпадает состав немного. Например, на сайте есть
«Отборное мясо с индейкой»
Состав:
Мясо и мясные субпродукты (93,8 % мясо птицы, в т.ч. мин. 70 % индейка) рис (мин. 5%), минералы.

А у меня в руках:
"Мясо с индейкой"
Состав:
Мясо и мясные субпродукты (мясо птицы мин 90%, индейка 10%), минералы.
На банке содержание по-русски, немецки и еще двух загадочных языках. Даже указано, что Ирвис - эксклюзивный имортер в России.

Еще одно отличие, что у меня на банке написано "Meat menu", а на сайте "Felines rind". Это настоящий Леонардо? А откуда тогда отличия?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mira
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пт, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас на всех купленных банках состав заявлен как 90% мяса птицы и 10% чего-нибудь другого, в зависимости от вида. На вид вроде неплохие, и это единственные консервы, которые кошка ест с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, мы перебробовали многие мокрые корма, сначала Нутро Чойс, потом Ямс, "tlkm кет, Петритт, паштеты Игл Пак, Чиккен Суп, Хиллс (от последнего рвало сразу)... Удивление Всегда корма оставались на треть или на половину несъеденными... Печаль Теперь попробовали Леонардо и влюбились, даю и сушку (для привередливых кошек) и баночки, комбинирую разные вкусы, уплетает за обе щеки, шерстка блестящая, а кошь довольная как паровоз! Действительно это наш корм! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... прошло время и кошь благополучно игнорит Леонардо Шок Отношу этот факт в привередливости, которой просто славится моя хвостатая! Показать язык Т.е. по сути, в продаже нет ни одного корма (я имею ввиду исключительно консервы), которые бы моя кошка ела бы все время, не отказываясь... Печаль и у меня голова уже в форме кубика-рубика от перманентной делемы "чем кормить?" Недоумение Вопрос Будем вновь возвращаться к консервам Игл Пак, Чикен Суп и попробуем Проплан Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009