CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, нормально Смущение У меня собака знает команду "дай ногу" Конфуз
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , ногу - нормально Подмигивание , а руку Смущение Показать язык Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Да муж привык к запаху, а я нет! Поэтому он вонючка уже давно без яиц гуляет!!!!


Конфуз бедный Cool Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не могу не отправить в Аллею вот такое определение настоящего мужчины
Artie писал(а):
Например, на этом форуме преимущественно женском, можно услышать фразу, типа: "Ведите себя как мужчина". Скорее всего автор этой фразы представляет себе мужчину, как высокого, немногословного, важного (надув щеки). На самом деле, если проводить какую-то линейку с возрастающими мужскими качествами, то этот человек скорее средний тип. На краю этой линейки, максимуме мужественности этакие вечные мальчики. Как правило, невысокие или среднего роста, непоседы, очень активные, многословные, холеричного типа. Почти всегда они становятся лидерами и за счет своей энергии, скорости, стрессоустойчивости, изворотливости, форумскому "настоящему" мужчине голову, скорее всего, снесут, окажись они чисто в мужской компании где-нибудь в турпоходе или на необитаемом острове.

Только вот странно: чего автор то здесь тусит, а не в турпоходе? Недоумение Недоумение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Все нормальные заводчики кормят ковязиной и сушкой, а посмотрите на их кошаков.

Так вот, оказывается, чем кормят все нормальные заводчики своих кошек Шок Недоумение Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Saulele писал(а):
Все нормальные заводчики кормят ковязиной и сушкой, а посмотрите на их кошаков.

Так вот, оказывается, чем кормят все нормальные заводчики своих кошек Шок Недоумение Смех


Конфуз Пошла исправляться: вот. что значит посмотреть на клавиатуру - обман зрения Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VlaNa
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):

Здесь обсуждают конкретных людей, а не религию и Бога. И пожалуйста, не нужно осквернять чувства других!!!!! Это не к лицу не только крестьяней, но и просто хороших людей, которыми, я уверена вы являетесь!!!!


А что к лицу крестьянам, не к лицу рабочим. Ухохочешься!
Но христианами, в принципе, могут быть и те, и другие. Подмигивание


Vaselyok писал(а):
Люди, вы бы такой же горячий ентузиазм проявили к 2-х месячному ребенку, которому нужна кровь и который уже несколько дней висит на лужайке.


Понимаю, что проблема с донорской кровью - не шутка, но в Vaselьковой зарисовке невольно представляешь этакий ужастик: кровожадный вампирёнок раскачивается вниз головой на дереве, на лужайке, поводя глазками, и ищет кого бы куснуть.... Да еще призыв проявить энтузиазм, тем самым отдав себя на съедение... ох-х-х-х... у меня истерика Ухохочешься! Ухохочешься! Черный юмор Отлично!
_________________
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго (с) 2-й закон Вышковского
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Василек пишет через транслит, отсюда и накладки Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винс писал(а):
Сейчас пользую Ever Clean Less Track. Именно Less Track, а вот Ever Clean Heavy Duty очень уж мелкий, как цемент, и к попе приставал. Пока всё сам не перепробуешь - не узнаешь.

А я сразу на кошаках эксприментирю. Конфуз Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Есина писал(а):
У вас на регистрационном бланке написано время регистрации: с Шок0 до 9-00.


Неужели так рано? Шок
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 111 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009