CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

покупаем пуховик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, видела очень миленькие пуховики в СП на Еве. Тут же на Лужайке открывала тему про СП и показывала эти курточки. Т.е. если съездить и померить где-то, а потом по оптовой цене купить. Если есть время и в чем пока переходить.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм вроде только детская но если ты маленького роста и худенький то
http://www.jsteen.ru/news/news17.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
хм вроде только детская но если ты маленького роста и худенький то
http://www.jsteen.ru/news/news17.html


Не она совсем детская, я посмотрела.

Милая, давайте посмотрим Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня размер 46-48, рост 161. Сидит идеально. Сыну брала у них же пуховик на рост 175, 48. Очень практичная и не очень дорогая одежда. Брала именно на Бакунинской..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina13 писал(а):
У меня размер 46-48, рост 161. Сидит идеально. Сыну брала у них же пуховик на рост 175, 48. Очень практичная и не очень дорогая одежда. Брала именно на Бакунинской..


Сейчас у них модели только на детей и подростков. А как-то неудобно тетке на работу Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все-таки изменили продукцию.. Просто год назад брала у них обалденную стеганную курточку и они сказали, что возможно поменяют продукцию.. Очень жаль!! Потому-что качество-отличное. Еще у них есть отличный выбор вечерних платьев.. У кого девочки будут выпускаться-рекомендую!!! Дешево, и очень красиво. Я все себе искала, но у меня грудь 4 размер. И то, что они предлагали-слишком простенькое.. Мне хотелось бы что-нибудь по -пикантнее. А на небольшую грудь (до 2 нумера) просто чудо какие модельки были!!
Я обзавидовалась вся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):


Милая, давайте посмотрим Конфуз


Давайте. Вот сходила на Еву, нашла пальто в диапазоне от 2900-9100 р на сайте
вот само пальто (пуховик) http://www.puhovik.ru/images/2710_024.jpg

Это один из вариантов, там еще есть куртки и полупальто.

Я сама в СП не принимала участия и в ближайшее время наверное не получится - то муж машинку переобувает, то я чехлы на мебель заказываю, потом НГ.........., но вот такое пальтишко после НГ может и буду пытаться купить.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю спортивную и теплую одежду уже несколько лет с мужем покупаем только в магазинах Columbia. Проверено годами- пуховики, кофты, брюки, спортивная обувь- все отлично носится и стирается, а главное что ТЕПЛО.
Непромокаемые кроссовки Columbia более чем оправдали все мои ожидания - ноги были сухие после 4-х часов проливного дождя под новый год в Ялте.
У меня несколько пуховиков и курток - от -5 до -30 градусов, довольна до безобразия Отлично!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
но вот такое пальтишко после НГ может и буду пытаться купить.


Отлично! Супер, я бы тоже от такого не отказалась, и тоже после НГ. Пока на первом плане - гардероб костюмный.

Инесса, мне колумбия тоже нравится. но проблема в том, что у меня рост немаленький, а размер маленкий, вот рукава и коротковаты. Печаль
А вот кроссовки хочу попробовать Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):

Инесса, мне колумбия тоже нравится. но проблема в том, что у меня рост немаленький, а размер маленкий, вот рукава и коротковаты. Печаль
А вот кроссовки хочу попробовать Конфуз


У мужа двое кроссовок, одни осенние - до -5, где-то, а вторые до -25. У меня зимние водонепромокающие, они ооочень теплые, хочу че-нибудь полегче купить на смену.
В прошлом году муж купил дубленку, потом пошли мне в Каламбию куртку покупать, купили и мне и ему, дубленку теперь не знаем кому продать
Недоумение
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009