CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

покупаем пуховик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Я очень довольна магазином на Соколе. Купила там демисезонку для себя и сына. За зимним пойдем туда же. Чем понравилось-огромный выбор фасонов-два зала курток, плащей и полупальто , все размеры-без проблем нашла и на худенького сына-подростка( 44- 46) и на себя коровушку ( 54-56 ), приличные цены от 1500 до 15 тыс. Сыну купила за 2700, себе за 4000. Толковые продавцы - принцип работы-ты выбираешь те модели которые тебе понравились, они носят их к зеркалам. Затем спокойно начинаешь мерять. Никто не шипит в спину и не торопит. К оплате принимают и карточки, и наличные. В общем я очарована магазином полностью. Проезд метро Сокол, выход на Балтийскую улицу, налево в арку под вывеску " Куртки"

Сами мы не местные Конфуз Выход на сторону где магазин Глобал ,МИР??А потом налево в сторону Аптеки и банка Русский Стандарт..так чтоль?
Можно поподробнее иногороднему объяснить? Конфуз Очень счастлив
Или выходить на сторону где Арбат Престиж???Чето я туплю Недоумение
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на станции(поднявшись из центра зала по лестнице) увидите два указателя- На Алабяна и на Балтийскую. Других там нет. Идете в сторону Балтийской. Выйдя на улицу, сразу поворачиваете налево. Да, да, в сторону русского стандарта. Только курточный магазин значительно ближе. Итак вышли налево, прошли буквально 50 м и увидели арку во двор и ОГРОМНУЮ, вывеску КУРТКИ. Свернули в арку, прошли ее, попали во двор, посмотрели направо, увидели магазин. Уф!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, понял ....Русский Стандарт за углом будет, а мне не доходя ..
Спасибо.. Очень счастлив
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa писал(а):
Мы покупаем Коламбию только в фирменных магазинах, их по Москве несколько штук. Ни в коем случае ни в Спортмастере, Профи и пр.

...выяснила, что поставщик Коламбии в РФ один - это "дочка" Спортмастера Очень счастлив так что ассортимент может в принципе отличаться. а вот качество - эт вряд ли))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Inessa писал(а):
Мы покупаем Коламбию только в фирменных магазинах, их по Москве несколько штук. Ни в коем случае ни в Спортмастере, Профи и пр.

...выяснила, что поставщик Коламбии в РФ один - это "дочка" Спортмастера Очень счастлив так что ассортимент может в принципе отличаться. а вот качество - эт вряд ли))


Fomina, мы покупаем только непосредственно в магазинах Каламбия не из-за качества, вы совершенно правы - оно одно. Берем именно из-за ассортимента и из-за скидок и распродаж. Массовые распродажи за копейки на эту одежду есть только в магазинах Каламбия, в остальных цены всегда на одном уровне.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Милая писал(а):
но вот такое пальтишко после НГ может и буду пытаться купить.


Отлично! Супер, я бы тоже от такого не отказалась, и тоже после НГ. Пока на первом плане - гардероб костюмный.

Инесса, мне колумбия тоже нравится. но проблема в том, что у меня рост немаленький, а размер маленкий, вот рукава и коротковаты. Печаль
А вот кроссовки хочу попробовать Конфуз

по поводу кроссовок- уже 3 зиму хожу в коламбии или марреле- тех которые до -30 просто фпантастика - ногам тепло и сухо. единственное на ногу надо одевать только хлопковые носки иначе нога моментально станет мокрой.
опытным путем выяснила что если носите размер 40 то лучше купить 40,5- теплее будет
а если после долгой хотьбы в них будет конденсат - то есть суете руку а они мокрые внутри хотя и не промокли - то берете носки- насыпаете в них наполнителя селикогелевого. носки завязываете и вставляете их в обувь- утром все сухо Конфуз - я таким образом вообще всю обувь сушу Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноу хау - силкагель Шок запишу
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой действительно, я тоже как-то не догадалась раньше силикагель так применятьУлыбка Пасиб за советУлыбка) Подмигивание
_________________
Женская логика: "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему пуховика и одежды- у меня еще он насыпан под поддон в кухне где сушится посуда- и никакой сырости в шкафу
только когда будете в носки насыпать то не старайтесь носок набить до отказа- а то в обувь не вставите Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009