CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmila писал(а):
Значить российская впышка или местная мутация или подарок из Америки или США.
Улыбка

Читала с пышкой в руке и чаем в кружке. Очень удивилась, почему это я не знаю ничего о "российских впышках". Ухохочешься!
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tailor писал(а):
под хвостом Дуся мальчик. но по жизни -девочка... так уж получилось)


Смех Смех бывает Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астр Кэт писал(а):
Огромную благодарность выражаем милиции Кировского р-на г. Астрахани, избавившую участников всей выставки от Андреева И., Андреевой Е. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань), Ахвердиевой О. (секретарь ПФЦ «Фелис» г. Астрахань) и её сына Ахвердиева А., учинившего рукоприкладство, от их хулиганских действий, негативного отношения к нашему клубу, МФА, несоблюдения выставочных правил МФА, за попытку сорвать проведение выставки 10 ноября и 11 ноября 2007г.
Чему свидетельство оный документ.

Это полная без купюр цитата из «Горячих».
А теперь читаем внимательно:
Огромную благодарность выражаем милиции Кировского р-на г. Астрахани, избавившую участников всей выставки от Андреева И., Андреевой Е. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань), Ахвердиевой О. (секретарь ПФЦ «Фелис» г. Астрахань) и её сына Ахвердиева А., учинившего рукоприкладство, от их хулиганских действий, негативного отношения к нашему клубу, МФА, несоблюдения выставочных правил МФА, за попытку сорвать проведение выставки 10 ноября и 11 ноября 2007г.
Странные методы использует МФА в своей работе.Смех

Огромную благодарность выражаем милиции Кировского р-на г. Астрахани, избавившую участников всей выставки от Андреева И., Андреевой Е. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань), Ахвердиевой О. (секретарь ПФЦ «Фелис» г. Астрахань) и её сына Ахвердиева А., учинившего рукоприкладство, от их хулиганских действий, негативного отношения к нашему клубу, МФА, несоблюдения выставочных правил МФА, за попытку сорвать проведение выставки 10 ноября и 11 ноября 2007г.
И непонятно за что благодарит Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
спички соль сахар и часть соды мы уже съели :

Какие же вы всеядные Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это перл не с форума, а с выставки...

Была сегодня на выставке в Магнитогорске... Там тетка была с оооочень старотипной сиамкой... Вот она и выдала... Ни за что не догадаетесь, чем отличается сиам от ориентала Смех Смех Смех Длинной хвоста Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Это когда я ее спросила "У Вас сиамка?". На что она мне гордо ответила "Нет, ориенталка!". Я попыталась возразить, а она мне выдала свой перл о длине хвоста Шок Я даже не нашла, что ответить Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это цитаты из газеты "Из рук в руки" раздел о продаже котят:

Цитата:
Продаётся котик окрас вискасно-серебристая шиншила


Цитата:
Котята донского сфинкса окрас мокрый асфальт


Цитата:
Продаются британские котята цвет коричневая норка



О сколько новых окрасов Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альфа Центавра
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 134
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а металлик есть? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этого не было? Только сейчас увидела, но пост старый. Всю тему некогда перелопачивать. Конфуз
Винс писал(а):
Сейчас пользую Ever Clean Less Track. Именно Less Track, а вот Ever Clean Heavy Duty очень уж мелкий, как цемент, и к попе приставал. Пока всё сам не перепробуешь - не узнаешь.

Все за-ради кошек - у владельцев даже попа в цементе... Недоумение
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Я что то не найду,где это будет проходить(в смымле как доехать?)

На этот вопрос знают ответ те, кто уже ездил в смымле. Я пока не пробовала Смущение
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Скажу, что половина форума кормит натуралкой. Давайте всех их пристрелим, а?
Да, опережая следующий вопрос RMystic - а давайте вас повяжем (например, с Арнольдом Шварценеггером) с целью улучшения внешних качеств потомства Вопрос

RMystic писал(а):
Что же касается меня и Шварценеггера..увы..я уже не в том возрасте, чтобы опять иметь детей Конфуз , но если вы выступите посредником такой вязки- не знаю, как Арнольд, а я бы ей богу согрешила на старости лет Ухохочешься! Ухохочешься! Показать язык

Curl писал(а):
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
да и я!

Лёка писал(а):
Хм....ассолюкс не учла большого спроса на Арнольда Смех

softcat писал(а):
Не правильный подход. Надо просто выяснить сколько за вязку берут Конфуз Может столкуетесь. Смех

_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 116 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009