CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уроки красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele, Рыжая_кошка, Оксана7, спасибо за советы по крему вокруг глаз!
Жорик писал(а):
Подскажите кто пробовал косметику BIELITA.
Я пользуюсь сейчас кондиционером для волос этой фирмы, очень нравится.
Посмотрела на сайте Bielita, там тоже нигде не написано, как часто применять маски для волос. Думаю, можно задать вопрос специалисту http://www.belita.by/rus/advices/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик писал(а):
Подскажите кто пробовал косметику BIELITA. Купила маску для волос. Написано профессиональная линия. Как применять написано, а как часто не написано. Кто знает эту косметику? Как она? И как часто можно применять маску для волос профессиональную (если она такой является)


Конфуз Не является она профессиональной - это массовое производство. Моей маменьке нравится бальзам, мне не идет категорически.
Маску, думаю, Белиты можно использовать вместо бальзама.
Моя мастер по маникюру, которая работает в салоне при Белите, не пользуется даже ее кремами. Единственный крем для ног, который супер - от сухих мозолей.
Все остальное - что мазал, что ни мазал - одна фихня.
Когда-то Белита не была таким массовым производством, качество было супер, а сейчас Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила сейчас косметику freshline что тут советовали- маску и крем для сухой кожи. по карману вроде не ударило
сейчас пробую маску
надеюсь мне поможет - так как зимой кожа мега сухая а из-за беременности чуть ли не до крови трескается- уж не знаю чем и намазать Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
купила сейчас косметику freshline что тут советовали- маску и крем для сухой кожи. по карману вроде не ударило
сейчас пробую маску
надеюсь мне поможет - так как зимой кожа мега сухая а из-за беременности чуть ли не до крови трескается- уж не знаю чем и намазать Нейтрально


Оливковым маслом - сейчас только им и спасаюсь, но на слегка влажную кожу - впитывается отлично, кожа становится замечательной, кремы пока убрала, всё равно не помогают. Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
купила сейчас косметику freshline что тут советовали- маску и крем для сухой кожи. по карману вроде не ударило
сейчас пробую маску
надеюсь мне поможет - так как зимой кожа мега сухая а из-за беременности чуть ли не до крови трескается- уж не знаю чем и намазать Нейтрально


Обязательно отпишись об очучениях и результатах. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Stepa писал(а):
купила сейчас косметику freshline что тут советовали- маску и крем для сухой кожи. по карману вроде не ударило
сейчас пробую маску
надеюсь мне поможет - так как зимой кожа мега сухая а из-за беременности чуть ли не до крови трескается- уж не знаю чем и намазать Нейтрально


Обязательно отпишись об очучениях и результатах. Подмигивание

обязательно Очень счастлив
крем нравится хорошо впитывается и весь день кожа увлажненная и нежирная. маску пока 2 раза делала- результата пока рано ждать
каких-либо аллергических реакций - покраснения зуда и пр. пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жорик
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Ярославская обл., г.Рыбинск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Жорик писал(а):
Подскажите кто пробовал косметику BIELITA. Купила маску для волос. Написано профессиональная линия. Как применять написано, а как часто не написано. Кто знает эту косметику? Как она? И как часто можно применять маску для волос профессиональную (если она такой является)


Конфуз Не является она профессиональной - это массовое производство. Моей маменьке нравится бальзам, мне не идет категорически.
Маску, думаю, Белиты можно использовать вместо бальзама.


Попробовала я эту маску. Результат очень понравился. Но она больше не на маску похожа, а на бальзам. Но волосы становятся мягкие и легко расчесываются и самое главное после шапки не магнитятся. Прикольно то, что баночка огромная (450 мл) а цена 70 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик писал(а):
Попробовала я эту маску. Результат очень понравился. Но она больше не на маску похожа, а на бальзам. Но волосы становятся мягкие и легко расчесываются и самое главное после шапки не магнитятся. Прикольно то, что баночка огромная (450 мл) а цена 70 р.


Угу, только после длительного использования волосы лезут, и быстрее жирными становятся Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жорик
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Ярославская обл., г.Рыбинск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовала ее три раза, больше пока не буду, т.к. нигде не написано как часто эту маску можно применять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 60 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009