CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-ое сентября - работа ЦРУ и Моссада!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была трагедия в Норд Осте точно так же по всему миру намекали о причастности российских спецслужб Confused По моему глупо верить всем этим бредням Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Re: 11-ое сентября - работа ЦРУ и Моссада! Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
Как заявил бывший президент Италии Франческо Коссига:
Цитата:
"Всей разведке Америки и Европы теперь известно точно, что смертельная атака 11 сентября 2001 года была спланирована и реализована совместным предприятием ЦРУ и Моссад при содействии сионистов всех стран, ЧТОБЫ ОБВИНИТЬ АРАБСКИЕ СТРАНЫ И РАЗВЯЗАТЬ АГРЕССИЮ ПРОТИВ ИРАКА И АФГАНИСТАНА"
Конец цитаты

...что скажете?

"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам." (В. Высоцкий)
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по очевидным причинам не могу оперировать одними фактами. Это ясно, да? Подмигивание Приходится для составления мнения вылавливать разрозненные обрывки информации из разных доступных источников.
Если кому-то проще опираться в своих суждениях исключительно на официальные трактовки из местных СМИ, то это его позиция и его подход к вопросу.
Когда раньше можно было бы поверить в создание США концлагерей для политзаключенных или, тем более, что эти лагеря будут в соседних с Россией странах? Однако ж... гегемон мировой демократии это сделал. Да и все эти моменты с Ираном и Ираком подверждают, что реальная неофициальная власть в США оперерирует жизнями так же легко, как и долларами, ради сфер влияния. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, еще приведите аналогии со взрывами домов в Москве и нашими спец. службами, для того, что бы в который раз развернуть в Чечне мероприятия по уничтожению боевиков.


И еще, кто-то объясните мне смысл обсуждения данной темы, просто обывателями, потому как если тут в нас спец. службы ЦРУ и Моссада водятся, то я не уверена, что они будут высказываться. Смех Или так себе, надо ...........поговорить за жисть, раз с тема Нострадамусом не прокатила?

И тематика-то какая - спецслужбы там, спецслужбы здесь! Кругом враги!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не ясен смысл ваших слов о какой-то теме про Нострадамуса.
Цитата:
кто-то объясните мне смысл обсуждения данной темы, просто обывателями, потому как если тут в нас спец. службы ЦРУ и Моссада водятся, то я не уверена, что они будут высказываться.
Следуя этой логике, на Лужайке можно обсуждать лишь пресные вопросы обывательской жизни. И не поощрять темы, предлагающие хоть немного расширить кругозор обывателя.

Что ж, "Дом 2" рулит. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребята, слухи о кровожадности Моссада сильно преувеличены, вы просто не понимаете о чем говорите. Мегатерракты с человеческими жертвами это вообще не про евреев. Моссад же занимается разведкой в целях предотвращения террактов, физического уничтожения боевиков и главарей, это да, для Израиля это каждодневно, как прогноз погоды. Все остальное это случайные жертвы, ошибки военного руководства, идиотизм военного руководства (это сколько хочешь) и страсти нагнетаемые российскими СМИ, самыми антисемитскими в мире. Сразу после арабских )))

Так что лучше изучайте подробности ведения бизнеса семьи Буша , там много чего найдете интересного. Подмигивание
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ничего про связь Моссад с 11 сентября не писал. Указывал только на американские корни авторов этого терракта.
Хоть Моссад и не такой пушистый, но это не его метод, уровень и поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):
Не, ребята, слухи о кровожадности Моссада сильно преувеличены, вы просто не понимаете о чем говорите. Мегатерракты с человеческими жертвами это вообще не про евреев. Моссад же занимается разведкой в целях предотвращения террактов, физического уничтожения боевиков и главарей, это да, для Израиля это каждодневно, как прогноз погоды. Все остальное это случайные жертвы, ошибки военного руководства, идиотизм военного руководства (это сколько хочешь) и страсти нагнетаемые российскими СМИ, самыми антисемитскими в мире. Сразу после арабских )))


От точно, МОССАДУ, больше всего надо было... что б им на голову все это в Израиле свалилось и они это дома разгребали, а то сильно скучают: никто кафе с автобусами не взрыват , стенку на грузовиках не таранят - только мух ловить и остается. Смех На мой взгляд им нуууу совсем это не надо было.

По поводу участий спец служб США - тут гадать можем так же как по Пушкину. На какой странице раскрыл, строчку прочитал - как хочешь, так и толкуй.
Я работала в это время в а/к и нам приходили по спецсвязи пару предупреждений дней за 20, за месяц о возможности угона самолетов. С другой строны, разговаривала с летчиком, который летает в Штаты. Тот несказанно удивился, что самолеты прошли неавторизованные над Нью-Йорком и их не сбили. такие несанкционированные полеты кончаются расстрелом самолета на подлете, и все летчики предупреждены на случай изменения пути при внештатной ситуации.
Из инета можно надергать много "за" и "против", вплоть до самолета исчезающего при взрыве... однако правду мы узнаем, если узнаем, не скоро.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):

И еще, кто-то объясните мне смысл обсуждения данной темы, просто обывателями, потому как если тут в нас спец. службы ЦРУ и Моссада водятся, то я не уверена, что они будут высказываться. Смех Или так себе, надо ...........поговорить за жисть, раз с тема Нострадамусом не прокатила?
а вам, видимо, неймется оттого, что я темы создаю? и что в них пишут люди? ну создавайте вы, вы сами хоть что-то стоящее создали? зачем говорить глупости.
а топы, если вы не замечаете - цитируются мною, то есть темы эти НЕ Я выдумываю. Это еще раз, если кто не понял.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простит меня Malibu, но вот тоже смысла особого в данной теме не вижу Недоумение Недоумение Недоумение В первом же постинге был автором задан вопрос
Цитата:
...что скажете?

А что мы можем сказать?
Только сплетни пересказать, да языки почесать? Недоумение Недоумение
Оно надо именно по этому поводу? Вопрос Вопрос
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009