CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-ое сентября - работа ЦРУ и Моссада!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ради Бога, что же все участники так возбудились?



Ну пусть это будет обывательский треп без отсутвия знаний по теме. Кто то отметил для себя "что есть такое мнение", кто то имеет противоположное мнение, кто то не имеет никакого и иметь не хочет. Кто то свято верит во что то, кто то ни во что святое (в том числе и в спец службы) не верит.

Тема как тема - 90 % тем здесь есть обывательский треп. Просто языками зацепились друг за друга и говорят. О чем видят о том поют. Что хотят понимать то и понимают. Расслабляются и дуракавалянием занимаются.

В жизни тоже 90% тем есть такой же треп о том, чего на самом то деле не понимаем. О политике, например. О здоровье. О мотивах поведения публичных людей и публичных женщин.
Просто там почему то считается, что мы "понимаем" и в политике, и в чужих мотивах..


Никто никого ни в какие темы силой не тащит. Если кто о считает нужным прийти в нее и сказать - а глупостями вы тут занимаетесь, то это тоже дело каждого. Ну если рАзово, конечно.... Если придти в какую то тему и убеждать остальных, что все здесь дураким, раз говорят не знаю о чем, это конечно другое.

Совершенно безобидная на мой взгляд и эта тема. Что Малибу увидела - о том и спела. Потому что зацепило. Кого то дом 2 цепляет, кого то сериалы. Ее вот президент Италии, бывший.

Ох...Ну разве что вслух признаем, что разговоры с упоминанием спецслужб есть разговоры запретные, оскорбляющие национальные чувства и чувства патриотизма. Что эти темы табуированы.

А по мне - такая ерунда это. Ну нельзя гражданское самосознание со спецслужбами не разделяить. Хотя сама я, помниться , страдала этим. В прошлом веке.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ладно вам, проехалиУлыбка
ну не подходит топ, закрывай, ЕсушкУлыбка Мусь, забудьУлыбка
про топы мои ЕС прально всё сказала - иемнно так я и делаю. Но еще есть топики, которые я сама придумываю - но они не на полит. тематику - про улицу+имя кошки, про слова других городов, про деток, беременность и тыды... Если всем нравится больше моя такая тематика, то больше постить провокационные темки не стануУлыбка
фабиана, Подмигивание
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но еще есть топики, которые я сама придумываю - но они не на полит. тематику - про улицу+имя кошки, про слова других городов, про деток, беременность и тыды...

Вот в таком ключе и действуй Смех Любовь Любовь

Цитата:
Ну ради Бога, что же все участники так возбудились?

А кто тут возбудился то? Недоумение Недоумение что то мне не видно таких..............
по моему всё чинно-благородно, как в лучших домах ЛондОна и ПОрижа Смех Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (06 Дек, Чт, 2007 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же закрывать? Пусть будет Подмигивание Есть же люди, которым интересно Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Только ненароком опять зацепим чьи -нибудь национальные или религиозные чувства Rolling Eyes
Правда по таким вопросам если и всплывает, то через десятилетия, если вообще всплывает Confused


Цитата:
Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать, чем закончится эта тема.. Все как всегда: одни и те же персонажи, стенка на стенку, оскорбления, обиды..


А может, именно с этой целью тема и создавалась? Недоумение чтобы кинуть очередной камень в известный огород? Недоумение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):

А может, именно с этой целью тема и создавалась? Недоумение чтобы кинуть очередной камень в известный огород? Недоумение Смех
в какой это, сорри, огород? поясните плз мне, недопонимающей
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Локи, Ваши пассажи в мой адрес несколько не по адресу. Я на Лужайке просто пользователь. и мнение свое высказала как простой пользователь. Если оно отлично от Вашего, это ещё не повод для обвинеий и упреков.
Перечитайте еще раз спокойно мои "пассажи". Возможно, "обвинения и упреки" окажутся чем-то иным. Нейтрально
ЕС писал(а):
Считаю подобные темы абсолютно не конструктивными и бесполезными, учитывая контингент участников Лужайки... Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать, чем закончится эта тема.. Подмигивание Все как всегда: одни и те же персонажи, стенка на стенку, оскорбления, обиды..
Нууу... контингент форума не постоянен. И хочется верить, что он будет меняться в лучшую сторону. Всё же не стоит приучать форумчан к жвачке для мозгов.
Musia писал(а):
Малибу, прости, но ни эта тема, ни пресловутый Нострадамус на стоящие ну никак не тянут. Не нужно иллюзий.
Musia писал(а):
Я на Лужайке просто пользователь. и мнение свое высказала как простой пользователь.

fabiana писал(а):
Никто никого ни в какие темы силой не тащит. Если кто о считает нужным прийти в нее и сказать - а глупостями вы тут занимаетесь, то это тоже дело каждого. Ну если рАзово, конечно.... Если придти в какую то тему и убеждать остальных, что все здесь дураким, раз говорят не знаю о чем, это конечно другое.
Совершенно безобидная на мой взгляд и эта тема. Что Малибу увидела - о том и спела. Потому что зацепило. Кого то дом 2 цепляет, кого то сериалы. Ее вот президент Италии, бывший.
Разумно.
ЕС писал(а):
Зачем же закрывать? Пусть будет Подмигивание Есть же люди, которым интересно Подмигивание
Вот и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, скатиков люблю Любовь Смущение Ухохочешься!
Но у них всего только два вида пресноводных Печаль Ухохочешься!
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перечитайте еще раз спокойно мои "пассажи". Возможно, "обвинения и упреки" окажутся чем-то иным.

Перечитала, поняла, что это не обвинения и упреки, а всего навсего возвеличивание своего я и принижение бОльшей части форумчан. Конфуз Конфуз
Цитата:
Понимаю, но прошу и их понять, что наполнение форума только лишь примитивными темами, направленными на удовлетворение обывательских интересов, делает форум менее привлекательным для людей с иными интересами.

Цитата:
Нууу... контингент форума не постоянен. И хочется верить, что он будет меняться в лучшую сторону. Всё же не стоит приучать форумчан к жвачке для мозгов.

Не стоит забывать о том, что "жвачкой для мозгов" точно так же можно назвать и Ваши домыслы, высказанные в этой теме...........
А, вообще то, Адвокат прав. Давайте лучше про скатиков поговорим.......Ой, это же тоже "жвачкой" назвать можно. Смущение Смущение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (07 Дек, Пт, 2007 08:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
Пришелец писал(а):

А может, именно с этой целью тема и создавалась? Недоумение чтобы кинуть очередной камень в известный огород? Недоумение Смех
в какой это, сорри, огород? поясните плз мне, недопонимающей


ну как же - кругом враги, американцы все уроды, буш - сволочь редкостная... Ухохочешься! любимая тема... Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009