CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Квартира с привидением?)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Квартира с привидением?) Ответить с цитатой

Собираемся покупать с мужем квартиру.Квартиру выбрали,всё нормально.Но вот сегодня узнали,что в этой квартире кто-то умер... Шок Не сказать,что я очень суеверная..Но как-то не по себе..Или я выдумываю просто,бояться нечего,позову батюшку и всё?.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же люди в центре квартиры покупают? Там, где жило много поколений людей, вполне вероятно, что и умирал кто-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это понятно...Просто я видимо уже на нервах вся с этой покупкой квартиры....ещё муж пугает ходит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не накручивайте себя! Умирают люди, что ж поделать? Я бы, наверное, задумалась, если криминал какой: убийство, пожар, самоубийство и т.п. А если человек умер своей смертью... Освятила бы квартиру и забыла бы Подмигивание
Мы давно жили в коммуналке, умерла бабушка-соседка одинокая. Мы ее похоронили, помянули с соседями... И получили ее комнату. Побрызгала я эту комнату святой водой , сделали ремонт и все Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катёна писал(а):
ещё муж пугает ходит

Подумаешь, кто-то умер. Улыбка у Новых Черемушек было холерное кладбище, сейчас микрорайон "царское село" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катёна писал(а):
Ну это понятно...Просто я видимо уже на нервах вся с этой покупкой квартиры....ещё муж пугает ходит

нууу вам сейчас совсем страшно будет
в той квартире где мы сейчас живем умер мой дедушка- в этой комнате мы сейчас спим. бабушка его не отдала в морг- ему приехали сделали укол и он лежал дома 2 дня по-моему и бабушка читала над ним молитвы- в этой комнате сейчас гостинная. хм приведений нет

вообще если умер своей смертью я думаю вообще об этом думать не стоит. вот если убийство насильственная смерть то да мне кажетс янаждо подумать

а вообще не покупайте -раз вы об этом заморочились- любой шорох потом будет с ума сводить- и покупка не в радость Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смертью не знаю,риелтор не колится....А у хозяина спросить у меня язык не повернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыть, что ли, страшную тайну... Недоумение
Вы знаете... Шок
Практически в каждой точке земного шара, кто-нибудь, когда-нибудь, да умер...
И ещё, а Вы знаете...
Мы ведь тоже все умрём... Шок Rolling Eyes

Не забивайте себе голову всякой ерундой...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я вот тоже риэлтор, я всегда выясняю если квартира нравится моим клиентам. Ну если им это вообще важно, конечно. Но сколько квартир в старом фонде например, где умирало множество народу (особ если дом дореволюционный), что ж теперь не покупать квартиру там?
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ничего страшного нет, а вот к словам Сткпы я бы прислушалась...

Stepa писал(а):

а вообще не покупайте -раз вы об этом заморочились- любой шорох потом будет с ума сводить- и покупка не в радость Нейтрально

_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009