CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Квартира с привидением?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во! Мы ж для этого кошек держим,чтоб ни мыши ,ни приведения не беспокоили Ухохочешься! А если серьёзно,то меньше об этом надо думать и всё будет нормально.Главное чтоб других "мёртвых душ" там не было- это страшнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы съехали из такой квартиры Печаль
В 2006 году, сразу после свадьбы, купил муж квартиру в центре, из старого фонда, узнала я вскоре, что бабуля там скончалась ... и кошку я чёрную завела, и квартиру святила ... Недоумение
Съехали всё же!
Теперь живём в новой квартире, экологически чистом районе Подмигивание , и кошек до фига, но уже по другой причине Подмигивание Смех
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катёна писал(а):
Ну то что позову батюшку,чтобы освятил квартиру - это точно.Но то что меня это успокоит далеко не факт.
Ещё муж-дурак второй день ходит "ууууу..."
А квартиру правда сложно найти,а эта по цене очень подходит,в соседнем доме,правда этаж первый,но ничего,уж очень надоело со свекровью жить))


Сколько лет Вашему мужу, что он себя как подросток ведет? Rolling Eyes

Квартиру найти не сложно - сложно найти абсолютно чистую.

То, что риелтор темнит - очень сильный повод задуматься. Такие вещи, как чья-то смерть, риелторы не скрывают, при продаже нормальной "чистой" квартиры выдается полная инфа, если на какой-то вопрос сразу ответить не могут, берут время на узнавание тех деталей, которые интересны покупателю.
Нормальный продавец, кстати, тоже имеет право потребовать от вас документы - например, о вашей дееспособности из нарко- и псих- диспансеров. Если этого нет, а просто нагнетается обстановка - "быстрее-быстрее, а то передумают, вариант-то какой выгодный" - дело точно нечисто ( не в смысле нечистой силы Ухохочешься! )
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пт, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра идем последний раз осматривать квартиру,постараюсь всё лучше разузнать и посмотреть. Минусы,что первый этаж,нет консьержа и ванна,туалет и кухня без ремонта,поэтому низкая цена.

Morozova, так жили то в этой квартире нормально,без всяких непрятностей?Кошка помогла?)

Кошек две,правда они по-моему всего боятся больше,чем я )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катёна писал(а):
Завтра идем последний раз осматривать квартиру,постараюсь всё лучше разузнать и посмотреть. Минусы,что первый этаж,нет консьержа и ванна,туалет и кухня без ремонта,поэтому низкая цена.

Morozova, так жили то в этой квартире нормально,без всяких непрятностей?Кошка помогла?)

Кошек две,правда они по-моему всего боятся больше,чем я )))

Катёна, я, не смотря на то, что атеист и отрицаю всяческие знамения и приметы, оказалась слишком эмоциональна, что бы продолжать там жить Подмигивание Смех
У меня там "скрипели полы", "звенела посуда" и я до 5 утра сидела на кухне и нервно курила Удивление , боясь заснуть.
Продержалась я так с августа по ноябрь, потом мы сняли квартиру и летом купили новую.
Кошку завела чёрную, персидскую и она мне конечно ПОМОГЛА (!!!) ... открыть питомник персов и экзотов Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катёна
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как оказалось в этой квартире умер сын,а потом и мать.А собственница,которая продает даже сидеть там не хочет и мечтает скорее продать,только на сделку явится.Да и микроклимат там,за счет того,что никто давно уже не живет не очень приятный.В общем мы подумали и решили - ну на фиг эту квартиру!Поищем что-нибудь в домах постарше,следовательно дешевле.Спасибо всем огромное кто откликнулся на мою тему Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Вы приняли правильное решение.
Если квартира не к душе и , что-то гложет, нужно обязательно задуматься, ведь вам там жизнь жить.
Я, когда зашла в квартиру, где живу сейчас, меня, как -то теплом обдало, и так уютно стало Смущение даже сомнений не возникло, не смотря на цену, которая в значительной мере превышала цену на предыдущую квартиру.
А ещё, коль уж открылась такая тема ... кто скажет, у кого ещё дома ложки пропадают?
Пропало 11 мельхиоровых чайных и 5 столовых Недоумение
При чём недавно делала генеральную уборку с полным выдвижением мебели ...
...нЭту... Недоумение
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reality
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
А ещё, коль уж открылась такая тема ... кто скажет, у кого ещё дома ложки пропадают?
Пропало 11 мельхиоровых чайных и 5 столовых Недоумение
При чём недавно делала генеральную уборку с полным выдвижением мебели ...
...нЭту... Недоумение

А не могли по запарке в мусорное ведро выкинуть? У меня иногда случается Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
А ещё, коль уж открылась такая тема ... кто скажет, у кого ещё дома ложки пропадают?
Пропало 11 мельхиоровых чайных и 5 столовых Недоумение
При чём недавно делала генеральную уборку с полным выдвижением мебели ...
...нЭту... Недоумение

есть такя примета- если подруга вышла замуж да еще и забеременела - приди к ней в гости и сопри чайную ложку и тебе счастье привалит Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
А ещё, коль уж открылась такая тема ... кто скажет, у кого ещё дома ложки пропадают?
Пропало 11 мельхиоровых чайных и 5 столовых Недоумение
Reality писал(а):
А не могли по запарке в мусорное ведро выкинуть?
Была у меня в гостях подружка, обедали и пили чай, потом собрались в гости, она начала мне помогать со стола убирать. Ну, она и махнула не глядя в мусорку пустую коробочку из-под сметаны, хорошо я успела заметить там ложку, кста, тоже мельхиоровую Смех
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009