CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Компьютер и моя вторая половина.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Компьютер и моя вторая половина. Ответить с цитатой

Короче наболело...Хочу выговориться.. Печаль
Постоянно дома из за компа скандалы...Не из за того, что не поделим. А просто ...Просто я один только им пользуюсь..Поэтому постоянные укоры..Мол ты мне внимания не уделяешь, на форуме лучше общаешься , чем со мной..и все в этом духе..Причем все по дому сделано..т.е свободное время..Надоело.. Печаль
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!


Последний раз редактировалось: Ivo (20 Дек, Чт, 2007 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А договорится не пробовали?

Я вот тоже бурчу если честно. Ничего поделать не могу, все понимаю, но бурчу.

Например, на работе не постоянно же чел в запарке и работает, иногда и в асе трепется и на форумы ходит и фотки вешает.............., при этом со мной в асе только по делу и тоже по телефону. Ессно реакция какая - на кого-то время есть, а на меня любимую неть??????

Умом все понимаю, а ниче сделать не могу.

Хоть как в сказке воду в рот бери и носи, пока поругаться не перехочется. Конфуз

А есть еще он-лайн игрушки и он азартен в этом плане (не покер на деньги в смысле и иже с ним, а там сделай то-то, набери баллы и будешь там того-то уровня и так почти бесконечно, нужно время же для этого)...............это ужасно. Смущение
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж бурчит бывает Конфуз Смущение Смущение Ну, что поделать? прояви политес, лаской бери, лаской............ Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАкие игрушки ..пару форумов и новости..То что интересно мне , не интересно ей.
Вот например..сейчас приду с работы..Уроки с парнями, пожрать(если есть чего)..Ну часиков в восемь можно комп включить..и то если по телефону с кем трепится, или чего смотрит по телеку. Почему так? Потому что опять начнется .."Задолбал уже твой компьютер"
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь трагизм фразы Карлсона из мультика понятен как раз именно сейчас, во взрослом состоянии!
-А как же я, Малыш? Я же лучше, чем собака?! (с)
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет же - "не из-за того, что не поделим"...А мы вот именно из-за этого...
когда вдвоем одновременно дома, стараемся к компу не подходить близко, а то сразу же услышишь в свой адрес (что от мужа, что от меня, одинаково) - "эээйУлыбка ты кудааа"Улыбка
вот так вот блин
Confused Улыбка
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сама такая же была. Один раз чуть монитор не разбила. А теперь - успокоилась. Ну надо человеку потусоваться в сети - пусть тусуется. Я пока телевизор посмотрю, или подремлю. Вот и вылезаю последнее время на форум с работы или утречком, пока он спит. Надоть второй собрать. И третий - сыну, а то он вечером и в выходные вообче до компа дорваться не может. Конфуз У одной нашей сотрудницы дома на троих (она, муж, сын) два компа и ноут, квартира однокомнатная, так они между собой по аське общаются Улыбка
У меня сестра на папу очень обижалась. Они работали на одном этаже, говорит - на работе встретишь - улыбается всем, такой весь из себя обаятельный, а домой придет - бука-букой. Такова жизнь, увы Печаль
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич


Последний раз редактировалось: A_Arina (20 Дек, Чт, 2007 20:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так они между собой по аське общаются


Смех и это проходили
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за компом только когда мужа нет дома Смущение Он просто не переносит, кода я отвлекаюсь на что-то кроме него любимого Показать язык
Так что я в выходные появляюсь контрабандой Смущение
Иду ему навстречу, хотя злюсь иногда, но муж дороже Подмигивание
Он же за компом только по делу, ничего более Недоумение
У сына свой ноут, хоть он мне не конкурент Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы наверно скажете что мы ненормальные.... Конфуз у нас два ноутбука, и вечера мы проводим каждый за своим =)) просто приезжая с работы,уставшие, хочется посидеть и просто позалипать. часов до 10 примерно так и сидим,каждый в свое. я на кошко-сайтах. он играется. потмо уже чего нибудь вместе делаем. на на выходных конечно вечера не так проходят =)) все наши знакомые в шоке, а я лично не понимаю от чего. нас это устраивает, какая разница между смотерть телефизор и сидеть в интернете Недоумение
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009