CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Компьютер и моя вторая половина.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем теперь тоже вдвоём за двумя компами сидим. Причем рядушком. Читаем друг другу приколы каждый со своего форума или сайта. А когда я одна зависала, были обиды и ревность такая-же.

И у меня работа порой целый день за компом. Но день у меня рабочий, иногда некогда из корп. сетки вылезти. Так что все другие сайты - по вечерам. Глаз от Excel-я отдыхает. Очень счастлив

Так что, выход один - второй комп (а лучше ноут). Улыбка
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же, было. Решилось все просто - жене были выданы ф/аппарат и ноутбук, и после курсов фотографии в семье воцарилась идиллия - в свободное время каждый за своим компом. Ухохочешься! До общения по аське пока не дошли. Самое интересное, стали больше времени проводить вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы дерем глотки, деля один комп на троих. Приняли решение, поднабрать денег и купить второй. Тогда муж не будем возмущаться, что я сижу за компом, а он не может свои пасьянсы разложить. Да и сыну будет с учебой проще, не надо будет маму , как надоедливую муху. от компа отгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo, купите супруге ноутбук и будет вам счастье Ухохочешься! У нас тоже раньше вечерами были войны, правда из-за того, кто раньше до компа допрыгает, тот и сидит за ним до посинения Улыбка А сейчас мне муж подарил ноутбук (наконец-то понял, что нервы дороже Очень счастлив ) и у нас дома вечерами тишина и покой. Так и сидим: муж рубится по сетке в свои колофдьюти, а я, довольная как слон, тюкаю на форумах. При этом я на работе каждый день за компом более 9 часов. Так что привлекайте супругу, она наверняка найдет себе в сети информацю по интересам Улыбка
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто через все это не проходил? Ухохочешься!

Та же ерунда. Была. Теперь комп и ноут, который не как не соберемся подключить к нету.)))
Когда дрожайший за компом могу спокойно посмотреть, то что хочу по ТВили почитать или по телефону поболтать. Да мало ли дел. ))) А вот внимания, каждой женщине хочется. Надо компромиссы искать)))
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Букет цветов продлевает траффик Ухохочешься! Ухохочешься! Проверено вчера..
зы
Народ, она у меня конструктор, она чертит на работе за компом..8 часов..А вы советуете еще и дома ее посадить за него.. Очень счастлив


Ну я тоже по 8 часов на работе за компом и дома (но тоже по работе), редко вечером сажусь просто так. Но у нас пакт, если у меня работы нет, или я не смотрю по телеку, то что МЧ не нравится, то стараемся общаться или смотреть то, что нравится обоим. Хотя он и в этом случае может сесть за комп, но 15 минут я выдерживаю, а потом начинаю гундеть. Конфуз На выходных тоже самое, если у меня работы нет, то я стараюсь дать ему посидеть на форумах немного, а я пока читаю. Но больше часа- двух не выдерживаю. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не сомневался что моя одна такая Ухохочешься!
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
А я и не сомневался что моя одна такая Ухохочешься!


Ну почему. Меня хватает на 15 минут. а потом начинаю гундеть. На выходных, если не читаю и т.д., то вообще злюсь. Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):

Ну почему. Меня хватает на 15 минут. а потом начинаю гундеть. На выходных, если не читаю и т.д., то вообще злюсь. Конфуз

Выходные... Если ЛМ у меня... Я, конечно, стараюсь не гундеть, но ... ломка начинается сильнейшая Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Saulele писал(а):

Ну почему. Меня хватает на 15 минут. а потом начинаю гундеть. На выходных, если не читаю и т.д., то вообще злюсь. Конфуз

Выходные... Если ЛМ у меня... Я, конечно, стараюсь не гундеть, но ... ломка начинается сильнейшая Улыбка


Не, у меня ломки нет, я лучше с книжкой и фруктами (или сладостями) на диване поваляюсь, с маськой под боком. А вот, если я на диване на валяюсь. а меня игнорируют, то начинаю возмущаться, сначала потихоньку, а постепенно по нарастающей, но мой ЛМ - до пика возмущения не доводит Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009