CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Квартира с привидением?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Чистить от чужой энергетики, правда, стоит в любом случае.


Извините, а можно подробнее - как это делается?...
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня методики завязаны чисто на индуистскую традицию. Рассказать, как это делается, само собой, могу, правда, придется читать мантры на санскрите. Если нужно, могу просто проделать все как надо.
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Вячеслав писал(а):
Чистить от чужой энергетики, правда, стоит в любом случае.


Извините, а можно подробнее - как это делается?...


Для православных - лучший момент - это освятить квартиру. А так, можно можжевеловой ветвью окурить все углы комнаты и по периметру. Так делают даже после похорон родных. Если не ошибаюсь -это еше из доХристианской эпохи идет.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
У меня методики завязаны чисто на индуистскую традицию. Рассказать, как это делается, само собой, могу, правда, придется читать мантры на санскрите. Если нужно, могу просто проделать все как надо.


Спасибо. Смущение Мантры на санскрите я, пожалуй, не потяну, да... Смущение Ну, если будете в наших краях и Вам будет по пути, и вообще обстоятельства сложатся - заходите вообще-то просто в гости... Смех

Katt писал(а):

Для православных - лучший момент - это освятить квартиру. А так, можно можжевеловой ветвью окурить все углы комнаты и по периметру. Так делают даже после похорон родных. Если не ошибаюсь -это еше из доХристианской эпохи идет.


Можжевеловой, мы попробуем... У нас тут растение есть, типа шалфея, которым индейцы пользуются для этих целей... Мы пробовали, помогает, но так себе...
С наступающим тебя - ты в наши края не собираешься, случайно? А то мне, я так думаю, Европа в течение ближайшего года не светит...
Нейтрально
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009