CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хочу новую посуду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marishka
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала, тоже теперь к стальной склоняюсь, тефаль вычитала вредный очень Печаль , да и сковородки у меня летят, раз в год-два менять приходится. Надо будет Метро на сей предмет посетить, там дешевше наверное.
Столовая посуда вообще слабость, мимо витрин пройти спокойно не могу - оттаскивают. В Чехии с ума сходила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже пользуюсь 8 лет Berghoff. Подарили полный комплект. Никаких нареканий за всё это время. Единственное, слегка подпортились термометры-пружинки на крышках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Re: Хочу новую посуду Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
по деньгам нормально, тем более подарок маме Любовь

Забыла написать, все это куплено со скидкой 40%, это я к тому, что сейчас можно поискать распродажи, в Стокманне как рас сейчас идет распродажа, мы прям в первый день попали.. Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
А вообще, выбор кастрюли зависит от типа плиты. У меня керамическая панель.

Об этом мало кто задумывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сковороды, казаны и сотейники - однозначно голосую за WOLL Отлично! Чтобы что-то сжечь там, надо постараться сильно, но, даже и в случае такого казуса, отмывается всё на раз-два. Пользуюсь 4 года - в полном восторге! И ручки съёмные, удобно хранить и мыть в посудомойке и готовить в духовке.
Я когда выбирала, что покупать, прочла много форумов - эту фирму рекомендовали наши бывшие соотечественники из Германии. У них ресторанчик, нагрузка на посуду большая, Тефаль "летит" через месяц-два, а эти по три года служат. Ну и многие отзывались в превосходной степени, рекомендую, короче. От 1800 до 4000 за девайс, но не пожалела ни разу!
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Сб, 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стальная, наше ВСМПО и наш же Гурман.Отлично! Пользуюсь лет 7, не нарадуюсь. Это для газовой плиты. А для микрушки беру или стеклянную французскую или каменную керамику.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Сб, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисовна писал(а):
У меня стальная, наше ВСМПО и наш же Гурман.Отлично! Пользуюсь лет 7, не нарадуюсь. Это для газовой плиты. А для микрушки беру или стеклянную французскую или каменную керамику.


Борисовна, моим родителям родня на 25 лет семейной жизни подарила набор кастрюль, прошло 18 лет, он только в этом году умирать стал, но как-то разом. Я вот кастрюльки тоже наши купила, поддавшись примеру - дешево и сердито, а на сковороду в Метро заглядывалась. А еще уже месяца 3 смотрю на японские кастрюльки - такие нежные, сливочно-розовые, так хоцца. Конфуз Улыбка
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Сб, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хороший магазин посуды дисконт на 3 Парковой .Там итальянская посуда, японская и т.д. продается сильно удешевленной.Правда ездить туда надо регулярно тогда с течением времени можно набрать полный сервиз нереальой красоты.Только приехав туда дойдите до крайнего левого угла, там это все навалено как попало.
Адрес на всякий случай . 3 Парковая дом 41а.тел: 163-20-30.Доезжаете до метро Измайловская (открытая станция) выходите из первого вагона из центра.Из стеклянных дверей налево вниз и так по 3 парковой 3 остановки по прямой.Дискаунтер будет слева, если вы стоите спиной к метро.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishka
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
Девочки хороший магазин посуды дисконт на 3 Парковой .Там итальянская посуда, японская и т.д. продается сильно удешевленной.Правда ездить туда надо регулярно тогда с течением времени можно набрать полный сервиз нереальой красоты.Только приехав туда дойдите до крайнего левого угла, там это все навалено как попало.
Адрес на всякий случай . 3 Парковая дом 41а.тел: 163-20-30.Доезжаете до метро Измайловская (открытая станция) выходите из первого вагона из центра.Из стеклянных дверей налево вниз и так по 3 парковой 3 остановки по прямой.Дискаунтер будет слева, если вы стоите спиной к метро.

Спасибо огромное за адресок Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marishka
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААА! Купила себе набор Gipfel!! Буду теперь испытывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009