CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хороший стоматолог, Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в прошлом году тоже откололся. Причем у отреставрированного зуба натуральная часть. Сколько стоит сделать- не помню. Боюсь соврать, но кажется, что-то около тысячи.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marta
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, где в Западном округе можно "качественно" удалить зуб? Собственно, от зуба-то уже почти ничего не осталось... Все собираюсь и... трушу в очередной раз..... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назрел зубной вопрос к Ольге Кошколюбовой, а также другим возможно имеющимся на форуме стоматологам: есть в наличии ОЧЕНЬ неровные зубы. При последнем посещении стоматолога два врача клиники независимо друг от друга сказали, что если не исправить прикус, то через 5-7 лет (т.е. к 30 годам) от зубов мало что останется. Печаль Цена вопроса от 80000 р и это без предварительной санации полости рта. Действительно ли все так серьезно с неправильным прикусом или врачи в данном случае блюдут свой денежный интерес? И возможно кто-нибудь уже исправлял прикус и может посоветовать хорошего врача или клинику для дальнейших консультаций и принятия решения? Недоумение
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне объявили цену на исправление прикуса примерно в 50.000р. Стоматокомплекс на ул. Вучетича.
Конечно с возрастом могут возникнуть проблемы, если неправильный прикус.
Вот я тоже думаю....исправлять или нет. Ортодонты настоятельно советуют. А я и не знаю Недоумение Да и возраст уже ...27 лет, вроде полжизни с такими зубами прожила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen@ писал(а):
Мне объявили цену на исправление прикуса примерно в 50.000р. Стоматокомплекс на ул. Вучетича.

В нашем случае цена в клинике от 32000 рублей на одну челюсть (сеть zub.ru)...
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать о Вашем конкрктном случае не видя его воочую. Всегда подобные вопросы решаются индивидуально. Бываеют легкие эстетические недостатки зубного ряда с которыми вполне себе можно жить но именно обладатели оных изо всех сил почемуто стремятся напихать себе в рот кучу замков и метры проволоки! Недоумение А бывают патологии которые необходимо исправлять, которые могут повлечь за собой осложнения. Это правда. Цена на лечение у ортодонта различна. Советую проконсультироваться у разных ортодонтов, в разных клиниках. Это дорогое удовольствие в любом случае. У нас в клинике отртодонта нет. К сожалению в данном вопросе помощь моя не велика. Confused
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова а детские стоматологи у вас есть?
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009