CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Полночь
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali, http://www.emmaljunga-rus.ru/index.html?action=show_tovar&tovar_id=2803 воть она! Но это наилучший для МЕНЯ вариант, у каждой мамы свои требования к коляске. Улыбка
Завтра пойду на УЗИ своего карапуза смотреть! Боже, какие же кульбиты у меня в животе свершаются. Сегодня сижу в очереди сдавать кровь, а у меня там в животе веселуха - пол очереди ржали над этим представлением Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niki, поздравляю! В рядах ждущих мальчиков прибавление! Отлично! Смех

Tanagra, ты так на долго больше не пропадай. Подмигивание

По поводу одежды для кормления и слингов вот тут есть http://www.demetrashop.ru
живьем не видела правда, но из того, что кажут на сайтах более-менее прилично. И размеры +/- есть. Но в общем и целом если честно мрак что для беременных с одеждой, что для кормящих. При всем богатстве выбора чета все оч печально. И с размерами. Низ с меня весь спадает, верх мне везде мал. Печаль

Stepa по ссылке выше есть куртки, куда мелкую можно спрятать. Про слинги зимой - читала, что люди на лыжах ходят с более взрослыми детками, а грудничек в слинге замотан. На нем что-то теплое еще было одето. Вроде конверт. Читала буквально утром сегодня. Про не прямую спину тоже пишут там же (ну где говорят что слинги это гуд), что рождается младенец в не прамой спиной и слинг ему на первых порах - дом родной - не прямо, рядом с мамой, тесно опять же, как в пузе. И так 9 меяцев в идеале, так как ммммм............короче период есть в жизни детей - 18 месяцев, из них 9 внутриутробно и еще 9 надо быть поближе к маме. Но я пока активно слинги не понимать. Совсем. Ни красоты ни удобства. Конфуз Смущение
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки крайне рекомендую купить такую майку
http://www.mamamarket.ru/pricenew.php?kat=12&art=0
на странице №11 майка бесшовная. я ее как купила 3 месяца назад так из нее и не вылезаю- очень удобно и тепло- попробйте

блин такие платишка кофточки а у меня беременность заканчивается Печаль
http://www.newformstil.ru/collection/col1/col1_148.html?&curPos=0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anastasia
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Аллергия на кошку Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Подскажите, кто сталкивался с проблемой аллергии на кошек:
У меня сейчас 8 недель и замечательная кошка, невская-маскарадная, 6 мес. =) Её я завела до беременности, иногда аллергировала (насморк, чихание, глаза слезились, очень редко задыхалась - отек Квинке), но особо не заморачивалась, пила Зиртек (Zirtek). Но в связи с беременностью, большинство лекарств просто нельзя. Правда, знакомая врач сказала, что Зиртек можно, т.к. это препарат нового поколения и т.д., но я всё равно стараюсь не пить, т.к. в аннотации сказано - не желательно (хотя четкого запрета нет).
Может быть кто-то посоветует разрешенные лекарства или народные средства? И еще очень интересуют глазные капли, от аллергии, "сухого глаза" и прочего, которые можно беременным. Т.к. те, которыми я пользовалась (КромоГЕКСАЛ) совсем противопоказаны, особенно в 1 триместр беременности...
Еще одна девочка сказала, что после стерилизации кошки аллергия проходит. Это правда? И насколько стерилизация вредна для кошки, в каком кошачьем возрасте ее можно делать??
Оптимальный вариант - избавться от кошки, но она у меня как первый ребенок, поэтому этот вариант никак не подходит. Хотя жить постоянно в соплях тоже уже надоело... =((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Re: Аллергия на кошку Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
И насколько стерилизация вредна для кошки, в каком кошачьем возрасте ее можно делать??=((


Стрилизовать кошку не только можно, но и НАДО, Операция не вредна, вредно остутствие стерилизации - пиометрой (гнойным воспалением матки),опухоль молочных желез и т.д. и т.п.

Что касается возраста для стерилизации, то позвоните Калинину А.В. - лучший хирург, он вам всё по этому поводу расскажет. Желательно стерилизовать ДО 1-й течки, что риск возникновения многих заболеваний сошел на нет.
От аллергии может избавть каждодневная уборка, особенно влажная
Для Голубые Капли « Gouttes Bleues » - у них нет противопоказаний. т.к. на основе трав. Покупала в аптеке 36.6.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вт, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежка для кормленя удобна тем что не надо вытаскивать и показывать всем свою грудь, типа кармашка на груди Отлично! , удобно, легко, подходит к специальным лифчикам для кормления. Классные вещи, сама видела, вот ссылка: http://www.motherwear.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenely писал(а):

Милая, где покупаешь белье? А то я только один магазин нашла и в другие уже не захожу, чтобы зря время не терять.


Очень нежно люблю lejaby - шьют эти милые люди как специально на меня. Жаль, что нет у них интернет магазина. Иногда, но оч редко дружу с Триумфом. Сегодня вот нашла "не знакомого зверя" на Щелковской от Еlixir. Вроде ничего "авосечка". Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Jenely писал(а):

Милая, где покупаешь белье? А то я только один магазин нашла и в другие уже не захожу, чтобы зря время не терять.


Очень нежно люблю lejaby - шьют эти милые люди как специально на меня. Жаль, что нет у них интернет магазина. Иногда, но оч редко дружу с Триумфом. Сегодня вот нашла "не знакомого зверя" на Щелковской от Еlixir. Вроде ничего "авосечка". Смех


Попробуйте, белорусскую Таруса (или еще Миледи). Я не помню, что из этих двух названий торговая марка, а что название фирмы. Они шьют только на пару магазинов в Москве, всё остальное идет на западную Европу. Производство на самом деле штучное, контроль тотальный, фурнитура - ЗАп. Европа. Носятся отлично
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Объясните мне, глупой, зачем нужен родовой сертификат?
Пыталась с утра объяснить это мужу и не смогла Улыбка

родовой сертификат нужен для того что бы ты смогла прийти в любой роддом и там беспатно родить и типа того что если ты из Питера а рожать тебе приспичило в Москве то отказать в бесплатных родах они тебе не имеет права- потому как за тебя по родовому сертификату они получат от государства денежку. таже ситуация и с ЖК- приходишь в любую которая тебе удобней и если наблюдаешься у них больше 12 недель то ЖК получает денежку за то что тебя наблюдает. если у тебя платные роды по контракту и платное наблюдение во время беременности то сертификат тебе не нужен.
я так это поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Я тоже так это поняла.
Но где бы я не была прописана, если я приеду со схватками, меян обязаны принять без документов. По ОМС должны класть на сохранения и т.д.

И зачем он?

вообщем раньше слышала когда их только ввели. типа ЖК и роддома, должны бороться за твое внимание что бы эти государственные деньги ты принесла им а не в соседнюю ЖК или роддом. только вот на деле не понимаю как это работает.
хотя если отношение в роддоме отличное к роженницам- то о нем идут хорошие отзывы и народ туда идет рожать тем самым принося им больше государственных денег за каждые роды, а раньше в принцыпе было все равно сколько родов прошло в конкретном роддомею
может так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009