CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто веревочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
aliska-kobila
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я так и делаю. Надо будет в настройках покопаться, может я при регистрации что-то не правильно выставила Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. Вы даете адрес из адресной строки! Прочтите внимательнее мое сообщение на предыдущей странице Подмигивание Не бойтесь засорить тему, я почищу ее утром Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aliska-kobila
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Тэги выставляются почему-то после адреса Недоумение Подправила. Зато все остальное правильно! Подмигивание (ЕС)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aliska-kobila
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, делала всё, как Вы писали, не получается Печаль Печаль Печаль , с компом дружу, и довольно не плохо, а сейчас чувствую себя полной идиоткой Печаль , так что пока буду хвастаться своими крысками через ссылки Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margoha писал(а):
ЕС, делала всё, как Вы писали, не получается Печаль Печаль Печаль , с компом дружу, и довольно не плохо, а сейчас чувствую себя полной идиоткой Печаль , так что пока буду хвастаться своими крысками через ссылки Недоумение

У меня на домашнем компе тэги тоже почему-то вставляются в самый конец сообщения. Ну так можно пойти последовательным путем; давим [картинка], вставляем адрес, давим [картинка*]
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aliska-kobila
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


УРА!!!!! У меня получилось вставить фотку Смех Смех Смех (извините, что она не в тему)
Девчонки, огромное вам спасибо за советы Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
manatee
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть и не в тему, но фотка супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мастита
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва СЗО

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вт, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая веревочка Смущение

_________________
Кошки, это кошки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenka
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Ср, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас веревочки любимые игрушки, чего только не покупали, никакого интереса, а в доме все пояски идут в дело, штук 8 наверно, но обязательно такие, от которых нельзя откусить кусочек. Самая любимая - кожаный шнурок (поясок от старой куртки), просто дикие звери становятся, а не кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Чт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETA писал(а):
Только пусть будут счастливы, играя с веревочкой в присутствии людей. Иначе могут отгрысть кусочек и проглотить. Имеем такой опыт. Целый день в ветклиике рентгены потом делали....

СВЕТА, это все правильно. Я тоже все время веревочки, резиночки прячу, но если бы знать где упадешь. Я для своего кота привязала маленького плюшевого зайчика к поясу от халата. Такую, с позваления сказать, веревочку можно съесть только совсем не имея головы. Привязала я пояс к ручке двери и кот регулярно мутузил этого зайчика. Однажды заяц с поясом от халата образовали петлю, а в этот момент коту, как назло, приспичило куда-то срочно бежать. Задняя лапа попала в петлю, кот сильно дернулся и заорал. Я его освободила, вроде все обошлось, но зрелище было не для слабонервных, до сих пор с ужасом вспоминаю. Так, что надо учитывать еще и такую возможную опасноть.
А котьки у всех очаровашки просто. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009