CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без изъяна есть на торрентс.ру,
но рецензии ужасные

мне начхать на рецензии Смех , там снимается мой любимчик, Майкл Кейн, а он плохо ну не может играть Показать язык
Самый лучший фильм- поржала с Нагиева (классный комик) Cool
а кто смотрел Скалолазка или Последний Из Колыбели Недоумение
я просто валялась- без сюжета совершенно, хотя снят неплохо, а Нагиев- ТАКОЙ плохой дядечка был......я просто валялась с него Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
sve
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):

мне начхать на рецензии Смех , там снимается мой любимчик, Майкл Кейн, а он плохо ну не может играть Показать язык

везет вам Ухохочешься!
давно нет ни одного актера, ради которого я стала бы смотреть плохой фильм Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка вот и мы посмотрели самый лучший фильм, оч рады, что не пошли на него в кинотеатр, в начале было даже смешно, потом очень-очень скучно и обидно за Харламова и маленького этого, Павел Воля - вообще опозорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А мне "День выборов" не понравился. Единственное, что мне там понравилось, так это песня, которую исполняет Макаревич. Улыбка

"Снежинка" в исполнении Кортнева (автор) - СУПЕР!!!!!!!!!! Отлично!
в исполнении Д. Певцова - живьем в спектакле - довольно неплохо,
в исполнении Макаревича - Отстой! репетиция детского утренника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Светик М"]
Figa писал(а):
А мне "День выборов" не понравился. Единственное, что мне там понравилось, так это песня, которую исполняет Макаревич. Улыбка


А нам понравился, очень показательный фильм о том как в России "великие" дела делаются Улыбка И смешно и грустно.....больше грустно, конечно за страну. Кстати, скоро снова выборы Улыбка
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
marinaNY писал(а):

мне начхать на рецензии , там снимается мой любимчик, Майкл Кейн, а он плохо ну не может играть


везет вам
давно нет ни одного актера, ради которого я стала бы смотреть плохой фильм

ну я ж говорю, что ОН плохо не может играть Показать язык Любовь
а рецензии, иногда неадекватные люди пишут, иногда и откровенно плохому фильму хор.оценку ставят Недоумение , например- Я -Легенда или Беовульф (что одно что второе- откровенное г..., а оценки Шок )...так что всё относительно...... тем более что я фильм ещё не смотрела, но знаю что там про ограбление Улыбка
З.Ы. сегодня у меня скачался Сыщмк с ним, сегодня посмотрю !!!! УРЯ Показать язык
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nafanya
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 68
Откуда: Р-н-Д

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Ср, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А нам понравился, очень показательный фильм о том как в России "великие" дела делаются И смешно и грустно.....больше грустно, конечно за страну. Кстати, скоро снова выборы


У меня тоже от фильма День выборов такое впечатление: в общем грустно, конечно, а в частности смешно очень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел LOST 4 ,1-ю серию... Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение

Нифига ничего не понял Очень счастлив ....но.......Чарли вроде жив Шок
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sve
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):


Нифига ничего не понял Очень счастлив ....но.......Чарли вроде жив Шок

Да нет, он - галюцинация...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же он тогда Хёрли по лицу в дурке ударил? Очень счастлив

Короче я походу опять подсел на Лост Ухохочешься!
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 39 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009