CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы sheba. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фолдик
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вс, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кот любит очень сильно, особенно с креветками, с мидий, кстати тоже слабит, в остальном позитив, но сейчас очень сильно задумался, а стоит ли?!
Мама вот приучила его, а ведь когда привезли он паштетики такие как, Лешат, проплан и хиллс с удовольствие кушал, придется видимо отучивать от этой шебы, т.к. полный состав на самом деле - тайна за семью печатями!!!
Ох уж эти маркетологи, все сделаю, чтобы покупали!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia-Eremenko
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 59
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос, я пробовала давать шебу, едят с удовольствием особенно с креветками, ну думаю раз нравятся креветки куплю лучше натуральные, купила морской коктель заморозку, отварила и что вы думаете даже не попробовали, непойму в чём разница я им предлогаю натуральный продукт, а их больше устраивает с консервантами и добавками?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanda
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэне писал(а):
Народ! Будьте осторожны с консервами Sheba в прямоугольных банках производства Франция (НЕ кругленькие баночки произодства Прибалтики и Таиланда)!!! У меня кот на неделе траванулся этой фигней.
История, такая. Я ему тоже иногда в качестве лакомства покупала Шебу в круглых банках, всегда отовариваюсь только в Беховене или Марквете. А тут меня черт занес в торговом центе в какой-то зоомагазин без названия, смотрю а там эта Шеба в прямоуголных банках по 100гр. На банке ни штрих-кода, не состава, ни производителя, тока надпись Sheba, картинка, и из чего, там курица, или кролик. Еще на фольге пробита маркировка со сроком годности (нормальный) и буквами FR. Спрашиваю продавца, что это, она в ответ, мол это настоящая Шеба из Франции, то что продается везде в круглых банках, мол это фигня и подделка, а это именно настоящая Шеба. На вопрос о маркировке, ответ что вся маркировка на коробке, на банках нету. Вообщем, подвел меня мой внутренний голос, взяла 2 штуки на пробу. Поделила пополам на 2 хвоста. Старший тут же закопал и ушел, а маленький сожрал, аж за ушами хрустело, но это не говорит о качестве, он у меня все метелит. Это было вечером, к утру его стошнило и понеслось Шок Полетела в ветклинику, вообщем, по результатам анализов, ничего кроме отравления, это быть не могло. Теперь вот сидим, на диете, желудок лечим Печаль
Поделитесь, кто-нибудь имел дело с такими консервами?


Я могу сказать одно. Тут во Франции, нету круглой шебы, только прямоугольная. А вот что отравился котик, это может быть и зависит, как ее хранили при какой температуре. Вот тогда может быть отравление. Или это просто была подделка хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sanda
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой лопает Шебу и никгда не отравлялся, вот как выше на фотке. Правда не все он любит особенно морские не лопает вообще, выкинула до фига и зараза дорогая . Не рыбак мой совсем Ухохочешься! особенно тунец ненавидит любой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша коша очень любит круглые баночки Шебы, правда только тунец с креветками. Сейчас лопает по 4 баночки в день (беременные мы...), никаких эксцессов не было (Т-Т-Т). Очень счастлив
А вот кот вообще не проявляет интереса... Недоумение
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луш
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своей шебы всякие покупала, в качестве лакомства по выходным.
так вот кушать хваталась с удовольствием, а потом однажды с баночки тунца кошку мгновенно вырвало. через 2-3 недели ещё раз попробовала дать тунец - тот же эффект. тунцы тайландские, партия одна. больше рыбных не предлагаю, только кусочки курицы иногда, от курицы всё нормально. вот и не знаю - то ли это консервы фиговые, то ли просто у кошары аллергия на тунца...
но, похоже, тёмная лошадка этот корм. поиск по инету мне ни англоязычных, ни русских сайтов шебы не предложил. вот ещё на бесплатную линию не звонила я...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оляна
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала попробовать, но наверное теперь откажусь Недоумение Если во Франции таких упаковок вообще нет, состава точного тоже нет, да еще и вырывает многих, а производит вообще Марс... Rolling Eyes Туши свет?
_________________
猫には九生。
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Пн, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти консервы у меня вызивают приступы смеха, если честно
Я лучше за эти 40рэ, куплю кошке полкило криветок 100%(ну допустим докинув 15 рэ), нежели консервы шеба с криветками 5%
Или упаковку куриных шеек (грамм 800).

ну в общем моя мысть ясная думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Varya_05
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Ср, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю по-моему за такую цену надежнее будет купить кусок натурального мяса кошке, чем непонятную маленькую консерву Улыбка
моя кстати не стала есть Шебу Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 12 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009