CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ReginaS
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пн, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте)меня зовут Регина,я мама двух девочек Софья,на половину британка,на половину домашняя,и Рамоны,домашней красавицы,была найдена на улице этой зимой.Я только только привыкла уживаться с двумя кошками Любовь

У Рамошки фото пока нет,а это Софочка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Limosia
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 31
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пн, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдрасьтеУлыбка Я Настя, а нашего которебенка завут Умка. Скотиш-фолд, окрас блю торти поинт.
Мы супер-мега любопытные, игривые, умные и ласковые. Спим у мамы с папой на голове и носимся как стадо мустанговУлыбка Сейчас нам почти 3 месяца. Кушаем за 2-их и радуем своим видом всех без исключенияУлыбка В мае собираемся на нашу первую выставку, поэтому будем очень волноваться. Рады были познакомиться!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Водка
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushok
Ваша Кнопочка просто вылитая наша Юня Смех) Ну прям копия и тоже буковка *М* на лбу черная и рыжий носУлыбка

А вот и мы, я-Ульяна и наша подобранка Юня, сейчас нам 8 мес. с копейками, на фото она ещё мелкая.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Настёныш и Нэо
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик всем я новенькая...зовут Настёныш...
у мна есть замечательный подростающий фолдик....по имени Нэо
воть и он

ми уже успели выйграть на одном конкурсе тольк не на этом форуме)
Обо мне
Я оч люблю кошаков и собак...также у меня есть мопсик Дана её фото позже....ну остальное потом раскажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хельга
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Kzn

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как новичок хотела бы представиться Улыбка Меня зовут Ольга. У меня дома живет вислоухий кастрат Мартин и абиссинкая девочка по имени Каролина


Они очень привязались друг к другу. Кот стал для 5 месячной кошечки старшим братом, умывает ее и следит, чтобы она не хулиганила Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дымочка
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 19:01    Заголовок сообщения: И мы к вам присоединимся! Привет! Ответить с цитатой

Читала вас, читала неделю, и решила присоединиться Улыбка
Мы 4 недели назад тоже стали обладателем маленькой британской киски. Зрела я на это долго (вообще на какую-либо живность в дом), а купили так спонтанно, но теперь не нарадуемся на нашу пока еще нескладную и маленькую Вафельку
ВОт здесь лежат наши фотографии http://anna.sevrjukov.ru/album/13/?page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зюхелька
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Улыбка Мы с котейкой хотим представиться. Наш мальчик скотиш-страйт, папа у нас бри, а мама скотиш-фолд. Своего котейку мы взяли в 1 месяц, сейчас ему уже будет 6 месяцев. Назвать хотелось как-то по-интересному, поэтому зовут его Зюхель. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
karamba
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветы!!

Улыбка

давайте знакомиться! я - Катя, а вот и наш с почти-мужем любимый мальчик-дворянин Максимилиан (в миру, естественно, Макс). Ему 5 месяцев и весит уже 4 кило - крупный будет конь))) добрый и ласковый, умный и игривый, рыжий и красивый, хитрый и шабутной, мягкий и пушистый - сгусток позитива!!! Cool

http://www.btr80.ru/Img/kisa-big.jpg
вот наш красавец! Смех только он ярко-рыжий, просто фотка с мобильного...

Он мне сначала приснился - прям конкретно рыжий пушистый мальчик - и через 3 дня пришёл к нам. Сам. Домой. В лифте доехал до 16го этажа. Непонятно откуда взялся - у нас в подъезде отродясь кошек не было, собаки изредка приходили погреться. А Максик пришёл - малютка совсем был ещё, ещё зубов толком не было, я его детской пюрешкой откармливала...

такой вот был малыш....

умница редкий! писать-какать на горшок стал после первого же "указания"... в общем не нарадуемся, что оставили)))

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Май, Чт, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Кошкообажателям! Меня зовут Тома, а моих котов-Бася и Пучек. Бася-очень ласковый и добрый кот, ему почти 12 лет, но с появлением год назад Пучка, осознал себя Большим Начальником. Пучек, сейчас ему 2 года, появился у нас прошлой зимой из подъезда, веселый, игривый и очень независимый котей.
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
.. Marianna =) ..
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 10 Май, Сб, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток Улыбка
Поселилась тут давненько, пишу мало, но перечитала практически всё уже потихоньку, узнала много некоторых крайне интересных нюансов: оооочеееень полезный форум Отлично! Так держать Отлично!
А вот и главные герои, что изначально привели меня сюда Улыбка
Смущение
Первая кошь Пусенька - леди темпераментная, мудрая и харизматично-любимо-мурчательная коша Улыбка *кошу, думаю, найти нетрудно Смущение *



Пусин сына - лилачок-страйтик Грин "ушки на макушке Смех " с моей сестрой. Невероятно-целовательный ребёнок Смех) Само мурчание-очарование, оч. непосредственный ребёнок в душе, подрабатывает будильником Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 56 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009