CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые-нелюбимые передачи ТВ.
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А объясните мне, пожалуйста, почему на одноклассниках так много зарегистрированных известных людей, или как их там называют клоны. Например, я нашла по нескольку Тимуров Каштанов Батрутдиновых, Ксений Собчак, пять Даш Черных (из Дома-2), и много разных других. Кто, скажите, создает по многу страничек на одного человека? И зачем главно?
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika писал(а):
А объясните мне, пожалуйста, почему на одноклассниках так много зарегистрированных известных людей, или как их там называют клоны. Например, я нашла по нескольку Тимуров Каштанов Батрутдиновых, Ксений Собчак, пять Даш Черных (из Дома-2), и много разных других. Кто, скажите, создает по многу страничек на одного человека? И зачем главно?


Гм... а кто, вообще, все эти люди?! Недоумение Шок
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, очень известные люди Смущение Смех Я вот только одну фамилию и знаю.. Просто уши не заткнешь и глаза не закроешь, светская львица , наша Пэрис Хилтон, хошь не хошь, а мозг засоряет Confused Rolling Eyes

А вот остальные персонажи названные... Недоумение Видимо известны в узких кругах Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Локи писал(а):
Банки начали выбивать долги через «Одноклассников»
http://www.rbcdaily.ru/print.shtml?2008/03/28/focus/332383

С добрым утром! Этой "новости" уже скоро полгода)))
Ну зачем нужны "одноклассники" будут службам, когда скоро на паспорта будем "пальчики" и "глазки" сдавать Показать язык Смех Смех


Я в "Комсомолке" прочитала любопытную вещь, интервью с сотрудником спецслужб. Призывает убрать из Одноклассников (и других подобных сайтов) лишнюю информацию о себе и своей семье, а также фото с фасадами домов, гулянками с друзьями, отдыхом в экзотических странах, автомобилями. Говорят, что участились случаи краж именно по таким наводкам - люди сами выкладывают полную информацию о себе и своих доходах на социальных сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же! ТИМУР Каштан - это из КоМеДи Клаб! Да любого известного человека возьмите, - да ту же Надю Ермакову из дома 2 - и введите их имя в поиске в одноклассниках. И посмотрите, сколько на каждого из них будет страничек, и попробуйте отличить - какая из них настояцая? Странно, что вы об этом не знаете. . . .а мне интересно - это наверно поклонники или анти поклонники создают на своих кумиров по нескольку страниц, только вот зачем?
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТИМУР Каштан - это из КоМеДи Клаб! Да любого известного человека возьмите, - да ту же Надю Ермакову из дома 2 -

Вспоминается бессмертный роман "Мастер и Маргарита"
" -Вчера в нашем варьете была половина города. Почему ты не пришёл?
- а я живу в другой половине" Показать язык Показать язык Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не знаю, но лично для меня и камеди клаб и дом два - передачи неприемлимые...ну не смотрю я их.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
я конечно не знаю, но лично для меня и камеди клаб и дом два - передачи неприемлимые...ну не смотрю я их.

Вот и я тоже, только блондинку и вычислила. А совет не светить свои доходы - успехи вполне здравые.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз вот так живешь и не знаешь, что есть известный чел и зовут его Надя Ермакова. Эх..... Конфуз Смущение Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь знаешь!! Смех Смех И Каштана тоже Ухохочешься!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009