CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корм Azmira - негативный опыт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мне тоже милая девушка звонила Улыбка Классных агентов набрали азмировцы! Меня тоже убедили взять на пробу этот корм, пообещав бесплатную доставку в Московскую область. И доставили!

Я взяла 5 банок консервов и 2 кг сушки. Консервы уже съели. Не сказать, чтобы кошки были от них в диком восторге, но есть у меня одна большая любительница паштетообразных кормов, вот она в основном все и стрескала. Все хорошо, никаких неприятных последствий. Сушку еще не пробовали.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, мне никто не звонил!! Печаль

Я сама к ним обратилась. Кушаем сушку. Все отлично.
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пн, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
А, мне никто не звонил!! Печаль

Я сама к ним обратилась. Кушаем сушку. Все отлично.

так я не о качестве корма,возможно мои ели бы Недоумение ,просто не довезли Ухохочешься! Ухохочешься! забыли Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Май, Вт, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Кушаем сушку. Все отлично.

Поделитесь опытом как заставляете кушать сушку? Я тоже хочу чтоб все отлично было. Confused
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Вт, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
kotofey писал(а):
А, мне никто не звонил!! Печаль

Я сама к ним обратилась. Кушаем сушку. Все отлично.

так я не о качестве корма,возможно мои ели бы Недоумение ,просто не довезли Ухохочешься! Ухохочешься! забыли Нейтрально


Могу поделиться. Конфуз У нас его много. Смех
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nateana
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером ожидала доставку этого корма и поделилась со знакомой заводчицей, на что она дала мне ссылку на эту тему. Я конечно, в шоке была после прочтения, ведь корма заказала много, да еще и не только себе, но выпускникам своего питомника.
Конечно же от части заказа отказалась, но на пробу все-таки купила, причем так и сказав представителю фирмы, что причиной отказа послужили негативные отзывы о корме.
Я решила действовать по рекомендации производителя и добавила немного Азмиры в 1st Choice для котят. Беременная вредина сразу же заинтересовалась моими телодвижениями вокруг миски и подошла посмотреть, что новенького. Каково же было мое удивление, когда она стала кушать корм, выбирая при этом Азмиру! Шок представители фирмы предупреждали, что некоторые кошки поначалу неохотно едят этот корм, на форуме написали, что не едят ни за какие коврижки, а тут такое! Подошел 2-х месячный котенок, ему я положила просто несколько кусочков корма. а когда Конфетина решила у него один утащить, он дал ей по морде, потом накрыл лапой оставшиеся кусочки и зарычал!
Так что бывают случаи, когда кошки с большим удовольствием пробуют этот корм. Подмигивание Посмотрим, что дальше будет, пока вот так.
_________________
Если на все махнуть рукой, то можно и не плевать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bowl Of Honey
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трое взрослых и трое маленьких, все кушают с удовольствием. Более того у старшей кошки аллергия на все сушки, какие только не пробовали, и превереда страшная, а это корм ест и аллергии нет. Я довольна. Кошки выглядят хорошо и чувствуют себя прекрасно, бегают и играют.
_________________
Кошка очень мечтала о крыльях, ей безумно хотелось попробовать летучих мышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riska
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоценённая моими котами Азмира была отдана нашему подросшему ребёнку. У него пошла на ура. Будут заказывать ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Сб, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала им по почте-никто не ответил...Ну и не надо раз так они заинтересованы слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
satsat2003
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы прам как маленькие... Сегодня Армира завтра Бурмира послезавтра Вурмира. Каждая кошка как и каждый человек индивидуальны и корм им надо подбирать индивидуально.
А на рекламные надписи можно просто забить. Как говорится качество фантика не определяет качество завернутого а прямо пропорционально развитию полиграфической промышленности.
Почитайте журнал "Эксперт" статью "В мисках не значится" тогда восорженных взвизгиваний про супер корма поубавится.
Кормить сушкой - удобно. Это факт. Но тогда надо это делать со всей ответственностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009