CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не ругайтесь на меня. Я вся при делах. Значитца так. Первое. Я поменяла прихожую, не кардинально,но процентов на 70. Поставив новую мебель, увидела, что надо подновить там, сям и вообще ремонт нужен. Сынуля загорелся и начал красить дверь в свою комнату. Но ненадолго загорелся. Дня два после работы покрасил, а потом забил на это дело, тем более, его девушка вернулась с отдыха в Египте. Дверь в неописуемом виде уже почти месяц. Коты в экстазе, я тоже. Второе. Дочь начала осваивать сложное водительское дело. Поэтому мама дома бывает нечасто, реже, чем у доченьки, ибо выпас внука целиком достался кому? Прааавильно, мне. Третье. Уже дачный сезон надвигается. 12 и 13 апреля провели на даче. Девочки, я от своих деток туда точно удеру на ПМЖ. Вот только как с инетом быть? И котов не бросишь же на этих спиногрызов. У сынули март месяц продолжается. И ведь никак не объяснить мальчонке, что секс ещё не повод для знакомства. Одним словом, думает он сейчас не головой, а тем, что пониже пояса. Сказать, что его выбор радует всех нас, не могу. Девочка уж больно непроста, чересчур непроста. А парень влюблен по уши и ничего не соображает и не видит. Это четвертое, что отнимает почти все мои силы и даже время, но я все-таки пошлю их как-нибудь в сад зеленый и густой. Зато коты маму только успокаивают и веселят. Я тут в пятницу, летя домой от дочери, прикупила мужу кимоно шелковое. Красивоеее! Черное с вытканными золотистыми иероглифами. И в субботу утречком презентовала мужу. Кимоно супругу так понравилось, что он одел его на обнаженное тело и проследовал на кухню для утреннего чаепития. Сел на стульчик так уютненько и непроизвольно ножки свои свободно раскинул под столом. Мотичка под столом пробирался к папе на колени, но, увидев сей вид, заинтересованно остановился. Он минут пять изучал увиденное стоя, потом сел и начал разглядывать попристальнее. То вправо голову наклонит, то вид слева обозреет, то внимательно рассматривает прямо. А папа, ничего этого не подозревая, продолжал вкушать завтрак и перешел к горяченькому чайку. Мотичка был крайне заинригован увиденным и потому протянул свою очаровательную когтястую лапку и поймал ЭТО! Что было потом и что при этом вопил мой муж, вы и сами можете домыслить. Лично я узнала много новых словосочетаний. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! После того, как я смогла перевести дух и вытереть слезы восторга, муж обиженно сопя, сказал мне:"Это ты его научила ?" Я плакаль... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Люди!!! Я ж на работе!!!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисовна, патсталом Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А я то всё думаю: чего мой муж дареное кимоно не носит...........
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла покупать дядьке кимоно, научу всех пятерых Ухохочешься!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Отсмеявшись подумалось... а как он представлял, КАК ты Мотичку учила Шок Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисовна,будешь так смешить я с работы вылечу за несанкционированный хохот на рабочем месте Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А почему никто муженьку не пожалел? Шок Ему же больно Конфуз Теперь будет средства индивидуальной защиты даже в суперском халате одевать Подмигивание Ухохочешься! А Мотичку ругать не за что,он в своем кошачьем праве быть безмерно любопытным Очень счастлив
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФФсе туда!!!



Ну почему меня мама народила в Гондурасе Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dim.overdrive.by/index.cgi?mode=album&album=Misc/2008%20Misc/Cakovicky
За домиком поле и лес, котофф не догонишь Смех
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Пн, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашиваю безапеляционно и требовательно, в силу своей должности по колумбарию:
Хвою и смолу все собрали? Провороните опять сезон сбора бесплатных лекарств и витаминов на зиму... Confused Показать язык Cool
Шарются тут...урывками... Смех чтоб все отчитались по сбору...проверять буду. Поцелуй
Одних с дач не выковыряешь, других - с работы....никакой организации и порядка...безобразие... Cool распустились тут в конец... Смех (Это я в порядке должности ворчу, любя Поцелуй )
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданки колумбаристки, кто силен в заготовках?
Подскажите, плиз, что можно сделать со щавелем (уродилось немеряно просто Шок ) в отсутствие мясорубки. Уваривать его не хочу, лучше бы свежий как-то сохранить...
Это я вместо хвои Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 25 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009