CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Война.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 168, 169, 170  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Aloha писал(а):
http://grend.livejournal.com/6106.html

Не утруждайтесь, лучше перечитайте свои же собственные слова
Aloha писал(а):
Многие сослуживцы спрашивают мое мнение о конфликте, и заметьте у многих разные мнения на этот счет..и поддерживают разные стороны - большинство Россию в этом конфликте. Я говорю, что воздерживаюсь, потому что привыкла не судить по истеричным выкрикам газетенок и журналистов.

Вот сидите и воздерживайтесь. Cool Смех


А вам видать очень не нравится, когда кто-то имеет другое от Вас мнение. Вот когда сказать нечего, тогда ничинается "затыкание" оппонентов.. Очень умно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
softcat писал(а):
Aloha писал(а):
http://grend.livejournal.com/6106.html

Не утруждайтесь, лучше перечитайте свои же собственные слова
Aloha писал(а):
Многие сослуживцы спрашивают мое мнение о конфликте, и заметьте у многих разные мнения на этот счет..и поддерживают разные стороны - большинство Россию в этом конфликте. Я говорю, что воздерживаюсь, потому что привыкла не судить по истеричным выкрикам газетенок и журналистов.

Вот сидите и воздерживайтесь. Cool Смех


А вам видать очень не нравится, когда кто-то имеет другое от Вас мнение. Вот когда сказать нечего, тогда ничинается "затыкание" оппонентов.. Очень умно.

А вам, как и руководству вашей державы Cool видать нравится применять двойные стандарты - когда кто-то имеет другое от Вас мнение вы вопите про истеричные выкрики газетенок и журналистов, а когда вас в ваше же бревнышко в глазу тыкают вам очень это не нравится.
Вы лучше не слова купленых журналюг покажите, а слова осетин, дайте посмотреть интервью с местными жителями которые возмущены спекуляциями на трагедии.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо про стандарды, как бы не оказалось что у вас они тройные. И опять не надо меня отождествлять с Американским правительством, это только говорит о ширине вашего кругозора, не более того. Никто вам правды о войне сейчас не скажет, а глупо из-за этого копья ломать.
Все войны происходят из-за дележа терроторий и ресурсов. Вто там на территории Кавказа как таз нефтепровод проходит Недоумение .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С башорга: Хаха, поляки, украинцы и грузины, помните, индейцы тож пустили к себе американцев =)
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матисса,

Вы плохо знаете историю, это были не американцы а европейцы - чувствуете разницу? В тот момент настоящими американцами и были те самые индейцы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
Вто там на территории Кавказа как таз нефтепровод проходит Недоумение .


И что? Он же не по территории ЮО и Абхазии проходит. Что бы понять историю конфликта почитайте это.
Цитата:
Противостояние между Тбилиси и Цхинвали своими корнями уходит в далекое прошлое. Зачатки конфликта проявились еще в 20-х годах XX века, после того, как Южная Осетия волевым путем была передана в состав Грузии...

....19 января 1992 года в Южной Осетии прошел референдум о независимости республики. Свыше 98% от принявших участие в голосовании высказались за независимость.

В феврале 1992 года грузинская артиллерия и бронетехника, расположенная вокруг Цхинвали, начали интенсивные обстрелы жилых кварталов югоосетинской столицы. Обстрелы продолжались до 13 июля 1992 года. В результате погибли сотни мирных жителей...

....20 мая 1992 года близ осетинского селения Зар грузинские боевики расстреляли в упор колонну женщин, стариков и детей из числа мирных жителей, направлявшуюся по объездной дороге Цхинвал - Дзау в Северную Осетию. На месте убиты 36 человек в возрасте от 11 до 76 лет.

29 мая 1992 года Верховный Совет Республики Южная Осетия принял Акт о государственной независимости.


_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
Матисса,

Вы плохо знаете историю, это были не американцы а европейцы - чувствуете разницу? В тот момент настоящими американцами и были те самые индейцы ...


ХиУлыбка Я историю замечательно знаю, чего не скажешь о Вашем знании российского инета Улыбка Что еще раз доказывает то, насколько Вы далеки от России Поцелуй

Башорг - цитатник рунета.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Aloha писал(а):
Вто там на территории Кавказа как таз нефтепровод проходит Недоумение .


И что? Он же не по территории ЮО и Абхазии проходит. Что бы понять историю конфликта почитайте это.
Цитата:
Противостояние между Тбилиси и Цхинвали своими корнями уходит в далекое прошлое. Зачатки конфликта проявились еще в 20-х годах XX века, после того, как Южная Осетия волевым путем была передана в состав Грузии...

....19 января 1992 года в Южной Осетии прошел референдум о независимости республики. Свыше 98% от принявших участие в голосовании высказались за независимость.

В феврале 1992 года грузинская артиллерия и бронетехника, расположенная вокруг Цхинвали, начали интенсивные обстрелы жилых кварталов югоосетинской столицы. Обстрелы продолжались до 13 июля 1992 года. В результате погибли сотни мирных жителей...

....20 мая 1992 года близ осетинского селения Зар грузинские боевики расстреляли в упор колонну женщин, стариков и детей из числа мирных жителей, направлявшуюся по объездной дороге Цхинвал - Дзау в Северную Осетию. На месте убиты 36 человек в возрасте от 11 до 76 лет.

29 мая 1992 года Верховный Совет Республики Южная Осетия принял Акт о государственной независимости.


Ну и всё понятно!
Это же Кавказ! Это же кровная месть на века!
Никогда, после такого не будет мира между этими нациями.
И 98% вполне закономерны. Ничего себе скачок после 70% в первый раз!
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha, и еще. Мне сегодня президент Медведев по телевизору сказал, что разрешает посылать всех далеко и надолго, кто со мной дружить не хочет по- хорошему, а вечно указывает что мне делать и как жить. Улыбка

Так что... Прощайте, девушка! Надеюсь, что Вы найдете в себе силы не писать коменты на мои послания! Поцелуй
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично!
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 91 из 170
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009