CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Война.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 168, 169, 170  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa, а я про это

индейцы тоже пустили к себе американцев =)

Извините, что по поводу истории написала. Показать язык Я очень рада, что вы любой свой шаг согласуете с президентом - не споткнитесь Ухохочешься!

Просто я и вправду давно здесь живу и привыкла что каждый человек может иметь свое мнение и оно может быть отличным от твоего во всех вопросах вплоть до политики. И хотя он имеет свое мнение, совсем не значит что этот человек твой враг и ты должен ночкой темной ухандохать его АКМом физически или морально на инете. Давайте быть добрее друг к другу. Война - всегда трагедия, причем обычно достается простым людям.. КАк говорится когда паны дерутся у холопов чубы трещат.


Последний раз редактировалось: Aloha (26 Авг, Вт, 2008 22:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще: Южная Осетия: история вопроса, подробности...
http://guinplen-001.livejournal.com/46170.html?view=314970&style=mine
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):


Просто я и вправду давно здесь живу и привыкла что каждый человек может иметь свое мнение и оно может быть отличным от твоего во всех вопросах вплоть до политики. И хотя он имеет свое мнение, совсем не значит что этот человек твой враг и ты должен ночкой темной ухандохать его АКМом физически или морально на инете. Давайте быть добрее друг к другу. Война - всегда трагедия, причем обычно достается простым людям.. КАк говорится когда паны дерутся у холопов чубы трещат.


Aloha, а Вы действительно полагете что в России нет демократии ? И людей за своё мнение сажают, ссылают или ухандохивают АКМом ? Шок
В Латвии тоже СМИ муссируют о демократии в России... Подмигивание Неужели у вас самая демокрастистая демократия, которую надо навязывать всем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):
Aloha, и еще. Мне сегодня президент Медведев по телевизору сказал, что разрешает посылать всех далеко и надолго, кто со мной дружить не хочет по- хорошему, а вечно указывает что мне делать и как жить. Улыбка

Так что... Прощайте, девушка! Надеюсь, что Вы найдете в себе силы не писать коменты на мои послания! Поцелуй



Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Matissa Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мати писал(а):

Aloha, а Вы действительно полагете что в России нет демократии ? И людей за своё мнение сажают, ссылают или ухандохивают АКМом ? Шок
В Латвии тоже СМИ муссируют о демократии в России... Подмигивание Неужели у вас самая демокрастистая демократия, которую надо навязывать всем ?


Мати, ой сейчас опять начнётса "боль народа" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Латвия это неприкосновенное Смех Смех Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я катался из Вилдесхаусена (Бремен ) в Архус (ДК) и обратно, здесь почти 20 стр накатали Шок Шок Шок Смех Смех Смех Американские демократы подтянулись Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, того беспредела что я видела на просторах России ни Европам ни Америке никогда и не снилось в самом страшном сне. Хочется вам называть это демократией - называйте. Тут так сказать - нравится ну и слава богу, вам же жить и детей растить! Только агрессией от вас на версту прет, а вот голос разума - еле слышен. Кстати хотелось сказать большой респект Шеридогу! Было приятно вести беседу.

Сообщение отредактированно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha, а вы в России часто бываете? Когда были в последний раз?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa,

Два года назад. Не очень часто, но бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, дамы, допекли мы, кажись, нашу бывшую соотечественницу Cool
Когда разговор сворачивает на "сам дурак и мелко плаваешь" - значит сказать-то уже и нечего Показать язык
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 92 из 170
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009