CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Война.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 168, 169, 170  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
Да ладно, того беспредела что я видела на просторах России ни Европам ни Америке никогда и не снилось в самом страшном сне. Хочется вам называть это демократией - называйте. Тут так сказать - нравится ну и слава богу,

Ну, вот мне далеко не все нравится в нашем королевстве.
Но о демократии я ни гу-гу.
Ее вроде много, но как начнешь о ней говорить, так и мало ее ВЕЗДЕ.
В Америке нет проблем? Демократия всегда на высшем уровне? И в Европах?
Никогда в это не поверю. И на основании своих наблюдений, и на основание наблюдений людей, которым не могу не доверять, и которые давно живут на просторах и Америки и Европы.
Везде свои тараканы. А меряться, где они крупнее - бессмысленно. Они просто разные.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве я говорю что-то про демократию в Америке? Нет, везде свои заморочки, но главное это понимать и по возможности исправлять. Просто ни одна страна не относится к своим гражданам так как относится Россия, читай Российское правительство. Ты никто и звать тебя никак.. На своей шкуре это ощутила, после этого у меня никаких иллюзий на этот счет не осталось. Вот как демократия проявляется - есть ли у тебя права человека в совственном государтве или у тебя их нет.. У меня не было, видимо другим повезло больше Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Америка любит своих граждан? ВСЕХ?

Вы хотите сказать, что правительство америки тает от любви к рядовому гражданину? А может демократические права и свободы даются те, которые удобны государству?
По меньше иллюзий и в отношении Америки и в отношении России, да и любого другого государства.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha, а я борюсь за свои права если что Подмигивание И жизнь моя тоже очень по-разному складывалась: на блюде с золотой каемочкой мне свобод и материальных средств тоже никто не приносил. Улыбка
Но вот живу Улыбка И вполне довольна своей жизнью Улыбка Потому как живу по принципу: не место красит человека, а человек место. Отлично!

PS. Да! Чуть не забыла! Тоже еще разок напишу: Жаль! Очень жаль, что апогей скатился до "баб" с "кухарками" Смех Начало было более симпатичным и возвышенным Смех
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
А разве я говорю что-то про демократию в Америке? Нет, везде свои заморочки, но главное это понимать и по возможности исправлять. Просто ни одна страна не относится к своим гражданам так как относится Россия, читай Российское правительство. Ты никто и звать тебя никак.. На своей шкуре это ощутила, после этого у меня никаких иллюзий на этот счет не осталось. Вот как демократия проявляется - есть ли у тебя права человека в совственном государтве или у тебя их нет.. У меня не было, видимо другим повезло больше Недоумение

Приезжайте в Италию - будет Вам и белка, будет и свисток.
Пока из прочтенного увидела агресии равномерно у всех, и еще пренебрежения от Вас не мало, в сторону участниц дискуссии.
Извините мое не демократическое мнение, но я не могу понять как можно с заботой кормить граждан генномодифицированными продуктами и частично и систематически отправлять молодых мужчин, то под напалм, то под радиацию (Югославия), то в арабские мясорубки на другой континент под девизом демократии, а на самом деле завоевания нефтяных скважен и мирового господства.
Я вообще, хотела бы посмотреть на страну заботящцуюся сильно о своих гражданнах в массе. Подскажите, в какой музей бежать? Конфуз
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
И на основании своих наблюдений, и на основание наблюдений людей, которым не могу не доверять, и которые давно живут на просторах и Америки и Европы.
.

ну спасибо, дорогая Недоумение Улыбка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt, как всегда красавица Отлично! Поцелуй

Цитата:
Подскажите, в какой музей бежать?


И меня позовите, когда побежите в тот музей Смех
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Figa писал(а):
И на основании своих наблюдений, и на основание наблюдений людей, которым не могу не доверять, и которые давно живут на просторах и Америки и Европы.
.

ну спасибо, дорогая Недоумение Улыбка

Katt, а что не так?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не иллюзий, но извините частной собственности меня здесь не лишат и паспорт не отберут (гражданства не лишат)если я соберусь уехать например в Канаду. Вы как-то страно выражаетесь - кто кого любит.. не надо меня любить, но уважать - хотелось бы Смех .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):
Katt, как всегда красавица Отлично! Поцелуй

Цитата:
Подскажите, в какой музей бежать?


И меня позовите, когда побежите в тот музей Смех

Как в какой?
Туда, где древние греки. Демократичные - спасу нет! Признаком благоденствия считали наличие у каждоо не менее двух рабов.
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 93 из 170
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009