CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О Вискасе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
July
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои вот кошки обожают всякие консервы, но Ваську не едят, на отрез отказываются....
_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cynic
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, Вискас и то едят охотнее. Правда, потом г... грести замучаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nateana
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cynic писал(а):
Вискас вовсе не так уж плох. Есть, например, Катинка или Ночной Охотник... Кискас Ухохочешься! еще... Вот это дрянь так дрянь.

Простите, а с чего Вы сделали вывод, что "Ночной охотник" дрянь? Я знаю, по крайней мере несколько известных заводчиков, которые ими кормили и были ОЧЕНЬ довольны. Я эти консервы к тому времени не смогла достать в Москве.
Если рассуждали на основании того, что они российского производства, так того же "Ваську" многие заводчики используют при кормлении. А мне "Ваську" рекомендовала очень известный и уважаемый ветврач.
_________________
Если на все махнуть рукой, то можно и не плевать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klarka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пн, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала своего котика тоже по началу вискосом кормила-недолго правда,но!!!!у очень многих людей, в том числе и у врачей,очень негативное мнение по поводу данного корма и ему подобных-сейчас кормлю своего котейку натуралкой+витамины конечн-и лопает-не хуже чем вискас. Смех
могу привести тот факт, что у моих знакомых кот всю жизнь сидел на вискасе-правда прожил не очень долго-примерно лет 10- и у него был целый букет заболеваний,МКБ,например. Печаль
а если прям так хочется кормить животное чем то из баночки)))-то лучше покумать детское питание(фрктоняня например),сейчас очень большой выбор вкусов. и с говядиной и с курицей-куда полезнее вискаса и т.д Отлично!
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Klarka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пн, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала своего котика тоже по началу вискосом кормила-недолго правда,но!!!!у очень многих людей, в том числе и у врачей,очень негативное мнение по поводу данного корма и ему подобных-сейчас кормлю своего котейку натуралкой+витамины конечн-и лопает-не хуже чем вискас. Смех
могу привести тот факт, что у моих знакомых кот всю жизнь сидел на вискасе-правда прожил не очень долго-примерно лет 10- и у него был целый букет заболеваний,МКБ,например. Печаль
а если прям так хочется кормить животное чем то из баночки)))-то лучше покумать детское питание(фрктоняня например),сейчас очень большой выбор вкусов. и с говядиной и с курицей-куда полезнее вискаса и т.д Отлично!
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009