CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Какие овощи коты любят/не любят? Все индивидуально
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shera
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Пн, 2004 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно кинуть в меня веником, но моя Сима о-о-очень любит кедровые орехи и кешью. А еще душу продаст за сухие белые грибы, кторые ей никто, конечно, не дает. Только, если сама стащит. Очень счастлив
_________________
Я люблю вас всех уже потому, что все вы любите кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вс, 2004 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяка, когда мелкая была, тоже апельсины ела. А сейчас даже сухофрукты не выпрашивает Печаль Еще очень любит орехи.
А про горчицу - это супер Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вс, 2004 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство кошек страдает извратами на почве огурцов и дынь

По большому счёту овощи кошке нафик не нужны

А грибы тяжело падают в желудок, возможна обратная реакция
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Вт, 2004 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Сара малину ещё любит (в добавление к огурцам и дыне Улыбка ). Ежевичке показываю и предлагаю всё (учимся мы... мы ещё маленькие). С удовольствием ест цветную капусту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ша Нуар
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Пн, 2004 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие, спелые, сочные ПОМИДОРЫ!!!!! Овощ этот обязательно нужно "поймать" (т.е. стырить), в зубах унести куда-нить в укромное место (подальше от конкурентов), разгрызть и выжрать сочную серединку.
Вареная морковка из бульона. Как-то не уследили - старушка Машуня спёрла из кастрюли морковку, а курица так и осталась в целости и сохранности (эта кошка вообще какая-то "травоядная" - капуста, кабачки, тыква, перец, шкурки от картошки в мундире, кукуруза, горох...). Морковку оч-чень уважает вся стая.
Шкурки от киви и бананов - не то чтобы едят, но страшно любят погрызть.
_________________
Жил да был черный кот за углом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bender Zadunajskij
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои едят оливки,манго,но особенно любят дыню. Моя старшая фолдиха Ляля если накрошить дыню,то будет есть её пока дыня не кончится.... очень любит
_________________
[b:b1f1b385d3][color=blue:b1f1b385d3]Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки ![/b:b1f1b385d3][/color:b1f1b385d3]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лень
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 66
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой корниш оказывается любит консервированную кукурузу..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пт, 2004 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...
Моя кошара вообще любительница овощей, чему я, конечно же, безумно рада!
Лопает огурчики и помидорчики так, что за ушами хрустит, попрошайничает не меньше, чем мясо Смех
Бананы раньше не любила, но путем проб все-таки поняла, какая это вкуснятинка - теперь может за раз небольшой бананчик умять! Улыбка
Обожает вареную капусту, картошечку, свеклу, только вот к морковке не удалось приучить.
Ну а любимое лакомство - это соленые огурчики - как только они появляются в радиусе 100 м, мою Пушечку клещами не оттащишь, на голову заберется, но выклянчит кусочек. Жаль только, что это лакомство вредновато, так что максимум, что она получит - это маленький кусочек. Но радости на весь день!
А сейчас мы осваиваем хурму =)[img][/img]
Вернуться к началу
Bonni
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пт, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а моего невозможно оттащить от тыквенной каши Улыбка Причем мордаху свою сует в тарелку и выпрашивает только тогда, когда я этой кашей кормлю ребенка Очень счастлив А если ему отдельно в его миску насыпать той же каши - нос воротит Улыбка Приходится (чтобы муж не увидел Подмигивание ) оставлять ему кашу в тарелке ребятенка - слизываем все до чиста Смех Естественно потом тарелку тщательно вымываем - гигиена, понимаешь ли Очень счастлив Хотя как по мне, так можно и с одной тарелки Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elry
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Чт, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня коты теряют голову от кабачков - воруют при готовке.

А вообще в смеси потребляют тыкву, брокколи, тыкву, баклажаны, помидоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009