CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ремонт как состояние души...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 76, 77, 78  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас соседи в воскресенье 4 часа практически без перерыва работали перфоратором.Мы чуть с ума не сошли.Разговаривать и смотреть телек бесполезно,не слышно.И т.д. кто-нибудь может подсказать где найти документ,регламентирующий время проведения громких строительных работ?Вроде сказали,что в рабочие дни с 9 до 20,а в выходные с 10 до 18? Недоумение Хотелось бы документик почитать Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
У нас соседи в воскресенье 4 часа практически без перерыва работали перфоратором.Мы чуть с ума не сошли.Разговаривать и смотреть телек бесполезно,не слышно.И т.д. кто-нибудь может подсказать где найти документ,регламентирующий время проведения громких строительных работ?Вроде сказали,что в рабочие дни с 9 до 20,а в выходные с 10 до 18? Недоумение Хотелось бы документик почитать Конфуз

http://www.azpp.ru/law/3.6.htm

ps а в Питере с 23 до 7 нельзя..
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где б про наш колхоз такой документик нарыть Недоумение
Нам на кухне когда мебеля делали, поставили пластиковый плинтус, но по краю (который к стене и к полу) идёт резиночка, мне очень понравился.
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
У нас соседи в воскресенье 4 часа практически без перерыва работали перфоратором.Мы чуть с ума не сошли.Разговаривать и смотреть телек бесполезно,не слышно.И т.д. кто-нибудь может подсказать где найти документ,регламентирующий время проведения громких строительных работ?Вроде сказали,что в рабочие дни с 9 до 20,а в выходные с 10 до 18? Недоумение Хотелось бы документик почитать Конфуз


Хе хе. Проходил я это. Сосед пол года ремонт делал, только в выходные Шок Достал до предела Злость Сходил к нему, результат нулевой. Прешлось обратитса в полицию Rolling Eyes Приехали провели беседу Недоумение Тишина полнейшая наступила в выходные Смех Зато я стал враг № 1 Смех У нас по закону шумные работы можно проводить только в рабочии дни с 9 до 18 и то нужно брать разрешение на проведение ремонтно - строительных работ в домоуправлении. Там всё чётко расписываетса в какое время и по каким дням Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в соседнем подъезде маньяк. Шумит +/- в отведеное время, НО!!! шум уже который месяц жутко однообразный, как будто высверливаются места под розетки. Ну сколько их может быть в квартире и сколько месяцев надо их каждый день сверлить? Недоумение Ниче не понимаю. Местные мамочки к нему уже табуном бегали - толку 0, шумит же в строго определённое время и все тут.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт еще что... У меня соседи который год перфоратором шумят.
По моим подсчетам, за это время можно снести все стены не то что
перфоратором, а дрелью. Одна беда - никак не могу определить
источник шума. Перекрытия панельные, звук идет как хочет.
А то бы уже давно сходил побеседовать о моральном облике.
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иво , у мужа идея постелить массивную паркетную доску на пробковое покрытие.Примеров инете не нашла, как думаете какие косяки могут выплыть?
Сама пробка его не устроила, так как она на фанерной основе и не внушает ему доверия.А доска вроде толстая деревяга.Пол он вывел идеально , теперь думаем как нам так пол этот деревянный положить, чтобы и соседи нас не слышали и от высоты не много съесть.Высота смешная 2.6.После нынешних 3.4 муж каждый миллиметр хочет по возможности сохранить, поэтому не хочет класть на фанеру.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сама пробка то на чем лежит? Под ней то небось фанера? Тогда на пробку и ложите..Кстати..а ее (паркетную доску)вроде как на клей кладут?? Недоумение

по паркетной доске вот что пишут

Цитата:
Выбирайте тот материал у которого основа (фанера) и массив толще. Это в первом случае дает болшую жесткость конструкции, а во втором дополнительный срок службы (2 или 3 циклевки) оптимально. обратите внимание на качество обработки стыков и пазов. если фанера в них слоится и многочисленные сколы имеются, основа дрянная. Соотв. лучше всего доски с толщиной основы не менее 8 мм. и массивом не менее 4 мм

_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!


Последний раз редактировалось: Ivo (02 Окт, Чт, 2008 09:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на пробку сначала прокладочку специальную положить нужно, а то как начнет крошиться эта пробка под доской. Прокладка под паркетную доску продается в рулонах везде. Есть разная по толщине, можно взять самую тонкую.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иво, либо Вы, либо я чего то не понимаю массивная паркетная доска не имеет основания.Это такая толстая однородная доска, просто по бокам замкомый выпил, да она клеется в швах, но пробку я собиралась класть не на фанеру, а на как ЕС написала на подложку, которая просто накладывается на выровненный пол.
ТО есть имеем следующий пирог: пол, прослойка ,пробка(рулонная)и сверху массивную паркетную доску.
Вот фото доски
http://stroyprice.com/fprice/9655.jpg
или вот
http://www.baykalles.ru/img/mdp2.jpg
ЕС, вот думаю, а где у меня гарантия, что уложенная на подложку она у меня крошиться не начнет?Надо с мужой совет в Филях держать.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 34 из 78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009