CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Баюн - фотографии очень красивые Отлично!

Про машину - автокресло обязательно брать, у нас Кидди Макси Про.
Используем с рождения.

Про кг - повторюсь, что набрала 9 кг, за неделю-две до родов сбросила до 8,5 кг, из РД вышла с потерей в два кг, но быстро набрала до прежнего веса.

Про молоко и кормления - возможно врачи в чем-то и правы... действительно ни одно животное столько не кормит - молоко просто исчезнет. Другое дело, что "детки" сами могут быть непрочь полакомиться - так, мои кастрат Портос и керлушка Дейка до сих пор, в свои 2+ года, с удовольствием потягивают молочко вместе с 2,5 мес вариными котятами Смех
Но Варя не кормит их 2 года, она кормит 2,5 мес скоих котят, а двое великовозрастных грудничков просто пользуются случаем.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хек, без машины никак... Подмигивание

По поводу кормления - наиболее близкие к нам в животном мире обезьяны, а они кормят до 3 лет, так что всё впереди Смех . Я за время беременности набрала 25, из роддома вышла без потерь, сейчас остались стойкие 10 кг, думаю борьба с ними впереди, прошло только 2 месяца Конфуз .
Оля фотки прелестные, Мио сладкучая!!! Любовь Любовь Поцелуй

А вот и мы, так Инон смеётся с мамой:
http://s83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/?action=view&current=mesyatz001-1.jpg
http://s83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/?action=view&current=mesyatz011-1.jpg
С папой (с маминого плеча)
http://s83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/?action=view&current=mesyatz035.jpg
И репортаж с университы:
http://s83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/?action=view&current=mesyatz037.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, я вам не надоела со своими фотками? Если да, вы мне только скажите, я не буду так часто. Конфуз
А пока что вот!
Вчера в парке гуляли с Рыжим...

Этот хулюган вчера добился своего- обмусолил малышку, пока я расправляла простынку в коляске, так он сзади подкрался и Ухохочешься!

Вам это ничего не напоминает? Подмигивание

мне-это Смех

_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Сб, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мио Поцелуй Любовь Поцелуй

Вчера общалась с нашим педиатром. Не плохая дама, но все по указке свыше - УЖЕ пора давать СОК! На моё - подождем до НГ и начнем с кабачков, цветной капусты и дальше по списку, а там видно будет в ответ - Ну ждите, хозяин барин, можно и в 10 лет начать. Смех

За 3 месяца Сан Саныч вырос на 10 см и теперь 64 см в длину, 7259 в граммах. Держитесь, Tanagra и Тима, мы вас скоро нагоним и перегоним! Подмигивание На мое разочарованное - А я думала уже 8 кг весим, было сказано - Мамочка, норма 750 грамм, вы и так каждый месяц перевыполняете её, вам мало? Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч молодца! Отлично! Даешь богатырей России-матушке! Поцелуй

У нас прикорм пошел полным ходом:

- утром съедаем каши, от души так (нордик на коровьем молоке, варю всем нам - рисовая, овсяная, 4 злака, ячменная, пшеничная, гречневая), планирую вводить яйцо вареное (желток)
- днем - банан или яблоко, сейчас грушу планируем ввести
- вечер - начали броккли есть (1 соцветие замороженное в микроволновке на 1,5 мин на полную мощность), хочу картошку отварную и цветную капусту ввести.


Вчера ходили гулять в Лосиный остров, вот небольшой фотоотчет:

По началу куксили немного с соответствующим выражением лица (кто там что про барчонка говорил? Смех )



А потом ничего, даже улыбались Улыбка
Мне только кажется, или наши щеки стали еще щекастее? Улыбка



Ну и до кучи, фотка с Аберлуром, котята последнюю неделю тусят у нас, а в след.выходные уже разъедутся по новым домам.


_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера гуляли в Нескучном
Редкие мгновенья - Арина в коляске Улыбка

На папиных плечах

Со мной


Серьёзный Тимка Отлично! Мне очень нра

И Вишенка с Рыжим Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том, что Ариша - маленькая очаровашка, глаза-то мудрые какие на первой фото Поцелуй

А я снова с фотографиями - наконец-то подловила Тимку в том, что мы уже с прошлой тяпницы проделываем Отлично!










Серьезного Тимки не получилось, сорри Смущение

Вперед пока не получается, поэтому раскачиваемся и шагаем назад Смех
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
А я снова с фотографиями - наконец-то подловила Тимку в том, что мы уже с прошлой тяпницы проделываем Отлично!
Вперед пока не получается, поэтому раскачиваемся и шагаем назад Смех


Да, все дети разные... Моя раскачивается уже с месяц-полтора. Зато вот только-только как-то села.




_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, скажите мне, когда ваши пупсы научились переворачиваться?
Моя руками-ногами колошматит, но только по прямой, то есть в сторону не рыпаеться. И еще мы жуть как не любим на животе лежать- минута от силы- и в плачь.
Зато мы коврик полюбляем, лежим дубасим и лыбимся, когда мышь и банан дергаются.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Люди, скажите мне, когда ваши пупсы научились переворачиваться?
Моя руками-ногами колошматит, но только по прямой, то есть в сторону не рыпаеться. И еще мы жуть как не любим на животе лежать- минута от силы- и в плачь.


Мы тоже на животе не любили лежать, всего пару раз засыпали на нем, и то, когда совсем газики-колики мучали.
Кстати, Тим даже переворачиваться сначала научился с живота на спину, и только затем со спины на живот - как мы шутили, настолько ему на животе быть не нравилось Улыбка

А вот когда мы в первый раз перевернулись и с живота на спину, и со спины на живот - чего-то я никуда себе и не записала. Где-то в этой темке должно быть...
Книжка наша массажная вещает, что около 4х мес детки самостоятельно на живот преворачиваются.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 54 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009