CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёнля
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с начала беременности котов перепоручила мужу, вернее горшок перепоручила, потому как кормлю их все равно я (мужу как-то совесть позволяет кушать например по утрам при том что коты не кормлены ходят, а я сплю пока у кошки терпения не кончается и она орать не начинает у моей стороны кровати). Правда вот в глаза капаю опять же я... и стричь котов перед родами я повезу... Но это наверное все не так вредно, как обработка Профендером или Стронгхолдом (хотя я и не спец в этих вопросах). Наверное на ранних сроках беременности следует от всего себя вредного по возможности ограничить а когда уж все сформируется у детенка - там можно и слегка нарушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнение кошатников, кто может капал кошек от глистов, будучи сама беременной?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против глистов давала таблетки, так же обрабатывала революшеном, в перчатках правда Подмигивание . А вот туалеты убирает муж, по сей день Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Оля, спасибо за ссылку! Кресла просто чудесные! теперь бы еще выяснить, где их у нас тут можно приобресть... Надо будет подумать...



www.japanexpress.ru

Про люльку. Я б купила, но это я поняла сейчас, когда сыну уже почти 4. И купила бы не ему, а себе, просто в эстетических целях, себя побаловать.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ника М писал(а):
Оля, спасибо за ссылку! Кресла просто чудесные! теперь бы еще выяснить, где их у нас тут можно приобресть... Надо будет подумать...



www.japanexpress.ru

Про люльку. Я б купила, но это я поняла сейчас, когда сыну уже почти 4. И купила бы не ему, а себе, просто в эстетических целях, себя побаловать.


за ссылку спасибо. Отлично! Про люльку... да я и сама понимаю, что ся эта эстетика тока мне и нужна. ребенку до полугода она вообще ни к чему Смех в том-то и дело, что это МНЕ хочется! А разумных аргументов, кроме хочется сильно не много. с другой стороны и недостатков я, вроде, не вижу. Кроме, конечно, потери денег. Ну да и Бог бы с ними, с денгами, один раз ведь живем. И вообще, это они для нас, а не мы для них... вот только боюсь я викинуть серьезную сумму за совсем уж бесполезную вещь. А вдруг окажется, что такие люльки не удобны для ребенка? или что не безопасны. или еще что-то... тут надо все взвесить. А впрочем, взвешивать надо по каждому пунку (коляска. кроватка, авто-кресло, памперсы, роддом выбрать, клинику и врача) уффф... голова кругом... но се равно, жто приятные хлопоты Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёнля
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Сб, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу люльки и кроватки еще слегка протяну тему. С выбором кроватки деревянной (с маятником чтоб была и пусть в угоду мужу с балдахином на первое время) я определилась, но вот есть же еще кроватки-манежи (не деревянные), которые наверное до 6 (ну максимум 12) мес. пригодятся. К ним кто как относится? Продавцы в магазинах их рекламируют как разбирающиеся и легко перевозимые (вариант дачный так сказать). Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, кровать-манеж вещь нужная только если Вам надо ее куда-то перевозить. ну тот же дачный вариант. А вот кака постоянное место дл я спанья - не самая удобная штукаю мне кааца. Из минусов - это не дерево, его "тряпочкой не протрешь". А детки любят всякие интересные штуки по кроватке размазывать Смех деревянную кроватку после этого помыл, протер и снова готова. А здесь придется стирать и сушить. Опять же, любая ткань собирает на себя пыль. Еще мне кажется, что обзорность хуже в такой кроватке. Ну и то что низкая она очень, уже говорили. Вообще, мне кажется, что манеж как таковой вещь не нужная. почти никто из деток спокойно в нем не сидит. Ну, не нравятся им замкнутые пространства. по мне так, лучше держать в чистоте полы и пущай ползает где хочет (старшая дочь так и выросла). А если надо оставить без присмотра на минутку, то лучше в кроватку посадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёнля
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, я прикупила себе наконец бандаж универсальный (до и после родовый). Но в аптеке продавцы тетки будто все нерожавшие - еле сообразили по картинке какой стороной его куда одевать.
Остались вопросы:
На колготки или голое тело?
А почему одевать лежа? Он стягивать должен или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как хочешь, так и одевай, я, пардон вместо белья носила, у меня бандаж-трусы был.
Поддерживать должен, а почему лежа... наверное лучше поддерживает, хотя я свой по 20 раз снимала-одевала, естественно не лежа: где я в туалете лягу? Улыбка
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёнля писал(а):
Остались вопросы:
На колготки или голое тело?
А почему одевать лежа? Он стягивать должен или как?


мой врач сказала, что бандаж - это для ленивых, а ты, мол у нас девушка спортивная, подтянутая, тебе оно ни к чему. Показала несколько упражнений, которые делать надо, чтобы позвоночник разгрузить и все такое. Их сложно описать, так что я не возмусь.

Вообще бандаж вроде надевается на что-то, а то мне кажется тереть будет он. А лежа - это я точно знаю почему: Вы когда лежите, у вас талия уже, живот под собственным весом вовнутрь втягивается. причем ровно настолько, насколько надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 81 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009