CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так спал (или читал во сне лекцию) минут 15 назад Альберт Эйнштейн:

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danuta
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, читаю ваши темки давно. Можно я к вам скромненько постучусь? Примите новичка в вашу теплую компанию? Недавно я стала хозяйкой замечательного постоянно мурчащего малыша, которого я ждала больше полугода. Пусть мы не шоу звездочки (на выставках не были), но являемся любимой звездочкой в семье. Давайте знакомиться, так как наши любимые места это системный блок или ноутбук, то дома нас зовут просто Байт нам 4 месяца. Но скоро видимо придется в мегабайт переименовывать Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cats.mochalo.org/files/PA070976Mcf.jpg
Предовольное выражение морды-лица: "хвалите меня, хвалите!" Отлично! Поцелуй


У нас теперь вот какие игрушки есть! Старшая доча оставила на время. Скорей бы сдулись. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danuta, нашего рыжего полку прибыло Отлично!
Привет братишка Очень счастлив
Бум знакомы, я - Никитка Подмигивание
http://photofile.ru/photo/lei/3638043/xlarge/80979321.jpg

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пн, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите ссылку на старую тему. Не удаляю пока.. Хотя давно пора.. Смущение Сначала тема называлась Жили были две громилы Подмигивание Потом переименовалась в

Хорошие кошки. Кошки друзей. Лучшие в мире (бывш. громилы)
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья Смех . Мы в ней ещё не отметились. Отмечаемся Смех

Алиис, ведь стол - это когда скатерть? Нет скатерти - значит можно же прыгать? А?



Счас тебе мама популярно объяснит... Ну почему мальчишки такие бестолковые?! Стол - он в любом виде стол!



Дааа, а на стенке я не помещаааюсь же давно... А на диван не пускаааешь... Сиротка я Самарская...



А вот так фотик очумел от Яшкиной невидимости Ухохочешься!


Подправила фотки (ЕС)
_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danuta
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Никусь, деть классный. Целовательнейший ребенок Поцелуй Поцелуй . Danuta, чудного пацана отхватили!!! А тема-то наша становится семейной Отлично! Отлично!

Это не я его отхватила, а он меня Улыбка
Когда я дождалась появления на свет котяток, и что бы они немного подросли, приехала их смотреть, и глаза разбежались: 10 сладких целовательных малышей, у меня хоть выбор немного облегчался, нужен был только стайтик, муж был категорически против фолда Печаль « если кот, то должен быть с ушами». Но даже страйтиков было 5. Хотелось забрать всех!!!
Все они разбегались, занимались своими делами, а этот все нас изучал проявлял любопытство, на коленочки залазил…Сутки я разрывалась между девчушкой хайлендшей и ним. Потом решила, что он сам к нам захотел, сам выбрал. И ни капельки не жалею!!! Ника, спасибо тебе за такого сыночка!!!
Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, давайте ничего не будем переименовывать. Улыбка
Мнение отдельно взятого меня - только мое, и на других
не распространяется. Улыбка Может, через полгодика у меня
что-нибудь защемит от случайно перечитанной "Душевной". Конфуз

А во мне второй день играет музыка.
Желающие могут послушать или скачать:
http://www.audiovkontakte.ru/audio16617372_zimove_zverey-nachalo_tsitatyi

Доброе утро всем! Улыбка
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Третья Смех . Мы в ней ещё не отметились. Отмечаемся Смех

Молодцы! Отлично! Любовь
На сироту самарскую Яшик никак не тянет Смех Любимый мамочкин сынок Поцелуй
Это скорее Алиска "сиротство" демонстрирует и очень талантливо Смех Какая актриса! Любовь Смех

У меня тоже по столам ходят Конфуз только кухонный под строгим запретом - ни-ни, не думай- не мысли Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну просто я скатерть сняла, стол отправлялся к другим хозяевам Конфуз А раз нет скатерти - это не Стол. А раз не Стол - значит насест для Кота.

Алиса вчера мне устроила - до сих пор стыдно Смущение Мы слегка мебель меняем, в свободное от работы время Смех , ну и забыла я про полдник. Ян покрутился-покрутился да и спать ушёл. А Лисандра-то знает, что по Её Кошачьей Хартии полагается полдник. Уж и в глаза мне смотрела, и голосом намекала, ну закрутилась я! Так эта ... подошла, взяла тапок и поволокла на кухню. И в миску положила. Ухохочешься! Я захожу посмотреть, зачем ей обувь Ухохочешься! , а на кухне картина маслом - кошка, плошка, в плошке тап. Намёк - в следующий раз там будет хозяйка тапа Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009